Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/20/18 во всех областях

  1. 1 балл
    О том как заработать 30к?)
  2. 1 балл
    там в основном только и идет работа на вывод конфигов, а статы и скилы до сих пор кривые, 3 года усердной работы вывода конфигов)
  3. 1 балл
    У разработчика поинтересуйся. Вот месячной давности конфиги http://rgho.st/8JH74gL48 от 06.06.18
  4. 1 балл
    https://forum.mmoweb.ru/ аверия, десторус, фанж, ремпейдж Та почти все сервера юзают ммовеб.
  5. 1 балл
    Безопасностью, функционалом, поддержкой.
  6. 1 балл
    это просто сохраненный в файл HashMap, в который были запиханы хтмлки. обратно загрузить в мапу и сохранить каждый диалог раздельно, используя в качестве имен файлов ключи мапы, не составляет труда, но вот только пользы от этого будет ноль - ключами в мапе служат не имена оригинальных файлов с диалогами, а их хэши. https://code-examples.net/ru/q/c284aa - пример чтения/записи мапы
  7. 1 балл
    Конечно тех рыжих времен я не застал ещё, но знаю что итсу он начал пилить ещё до шары с человеком по имени sasko. И не допиленный форк фокстрота они получили от тех же итсу. И если сравнит что сейчас и что было это просто конфета, что бы там не писали хейтеры. Столько говна было зафикшено только с моей подачи то что находили игроки. По этому лучше самому один раз проверить, чем сто раз услышать.
  8. 1 балл
    ТС получил ответ на свой вопрос? Теперь можно пофлудить в теме?
  9. 1 балл
    работал в марте не советую , если нужно приложу пруфы оплат и текста отговорок мол стартуют л2 нейм и тд и тп не стоит вам стартовать перенесите свой старт
  10. 1 балл
    Зимой заказывал у них оживление форума, что могу сказать.... не кидалы, работы выполнили, но не в срок, чем очень засрали мне рекламную компанию. Неделю трафик валил на голый форум ;( Сложилось впечатление, что за маленькие заказики браться им не особо охото (оно как бы логично), знакомый говорит, что брал у них на 40к всякого, отбился, остался доволен.
  11. 1 балл
    Они делают работу, которую можно сделать самому. Никакого софта супер-секретного в их вооружении нет. Скидки только на анонсы могут дать 25% (по факту у них 30% скидка, 5% себе берут). Так что я бы брал только анонсеры через них.
  12. 1 балл
    Если будешь покупать через них рекламу на оопс то можешь брать нормальная скидка. Если покупать добавление во все анонсы то лучше не бери, добавят только в самые унылые и бесполезные.
  13. 1 балл
    За те бабки шо просят профита вообще нет, это как купить сборку у л2скриптс, надо быть полнейшим долбаебом
  14. -1 балл
    Ищу толкового java кодера для работы на проекте Lineage 2 Ertheia. За подробностями обращаться мне в личку либо в skype: on-line_developer
  15. -1 балл
    Не все кто заходят в тему - отвечают. Не нужно судить всех по постам 3х человек. Маркетинговый ход ? Вам же никто не навязывает брать core9 и подобные. Добавьте просто оператывы и желательно вставить видюху. Сейчас даже сам плеер загрузит все ваши ресурсы. Нашли решение ? Вы можете поделится в этой теме что Вы сделали с клиентом или создать мануал. (Повысите репу себе как раз) Извините за искренность, но сейчас Вы похожи на человека которому просто жалко 200р на свой же комп. (школота в л2 и то больше тратит ) Вам бы обойти школьные компы 1995х годов, а вы за сервера гугла заикаетесь. Добавлю: Ваши ответы по поводу апгрейда вашего железа выглядит для меня так: Пацаны, ездил на машине, все было норм. А потом заметил что стерлись колеса и машину заносит! Где-то писали что можно прилепить протекторы с других шин что бы не покупать новые! Подскажите кто может решал проблему ?
  16. -1 балл
    Ало ! Вы о Чем ? 21век на дворе! Для этого есть посылки (почты например) , Сервисные центры по ремонту компов, у которых эти карточки просто валяются! Ну Вы решили проблему и очень хорошо. Пример очень плохой. Хачи так же о ладе седан думают.
  17. -1 балл
    C кукушкой все норм? ок, уткну носом - У них можно купить карту ! за копейки! Видео карту ! По дешевке! Так ясно ? Вопрос стоял в сравнении вашего компа и серверов google . Жаль что Вы не поняли меня. Модераторы, человек решил свою проблему. Закрывайте, а то он не успокоиться .
×
×
  • Создать...