Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/21/18 во всех областях

  1. 2 балла
    И? Ну спасибо за информацию, держи в курсе.
  2. 1 балл
    Доброго времени суток всем, в этой теме буду публиковать дизайны которые будут на продаже в нашей студии. skype - coolness.sutelegram - @coolnesswebemail - coolnessweb@gmail.com 1 дизайн - стоимость копии 99$ Дизайн 1 Hide 2 дизайн - стоимость копии 135$ Hide 3 дизайн - стоимость копии 80$ Hide 4 дизайн - стоимость копии 119$ Hide
  3. 1 балл
    "Справяться ли 2 ядра скайлейковских по 2.4 ггц" - Справятся, это не тот онлайн где нужна хорошая тачка, даже на винде вытянет)
  4. 1 балл
    Для оптимальной работы на Debian с геодатой 4 гб с головой для такого онлайна.
  5. 1 балл
    Работали много раз. Все хорошо, советую.
  6. 1 балл
    А зачем 2 HDD x 600 GB ? с головой достаточно 1 SSD х 120 G,сайт можно разместить на одном хостинге, и RAM 32 GB это очень много, вопрос-зачем тратить лишние деньги? Это равносильно что купить БЕЛАЗ и гонять на нем в магазин,который находится за углом
  7. 1 балл
    Потому что там галочку ставить нужно
  8. 1 балл
    О том как заработать 30к?)
  9. -1 балл
    слова напоминающие - маркетинговый ход. у вас фигня кипите новое. я не стах людей, у меня гавно будет работать лучше чем сервера гугла... если руки и голова есть... причин и припятствий не вижу, а если и встречаю всегда решаю!
  10. -1 балл
    я тему создал именно по этой причине Оптимизация - процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений я думал кто то шарит... вот решил поинтересоваться, когда начали писать канкулятор, ставить диз лайки... я все понял, тут очень умные люди и решил проблему почти уже сам.
  11. -1 балл
    а у вас настройка сервера состоит только из конфигов?)
  12. -1 балл
    там в основном только и идет работа на вывод конфигов, а статы и скилы до сих пор кривые, 3 года усердной работы вывода конфигов)
×
×
  • Создать...