Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/23/18 во всех областях

  1. 1 балл

    Версия 1.0.0

    202 раза скачали

    Недавно понадобилась карта квадратов новых хроник но прошерстив интернет не нашел не чего выше хф да и то за частую это хроники ниже выдаваемые за выше. Вот и пришлось в ручную собирать все до кучи, да не тут то было, в последних хрониках иконки всех городов вынесены отдельно от карты и ко всему ещё и с левым фоном который убирается альфой в унреале. Подшаманив повырезав иконки наложив нумерацию квадратов, сетку, вырезанные иконки и подписав все города в ручную получилось что то вот такое, что я и выкладываю вам на обозрение, не идеал но делалось в спехе, может кому и пригодится. Карта под последние руофф хроники актуальные на 08.07.18 Автор: webdes27

    Бесплатный

  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Сайт разраба и где установлен, если такой есть )
  4. 1 балл
    Можно ссылочку на сайт?
  5. 1 балл
    Актуально. Нужно что то на подобии СВ (платное)
  6. -1 балл
  7. -1 балл
  8. -1 балл
    Я ее заливал и удалял один фиг
  9. -1 балл
    Все добрый день у меня появилась такая проблема. Не могу подключить сайт к серверу пр и заливке файлов обвязки в базу данных выбивает такие ошибки. Если кто-то смошет помочь напишите в теме данные я добавлю !1 Спасибо за внимание
  10. -1 балл
    Сервак отличный но 1 проблема не погу в дате найти класс мастера уже и поиске писал 31227 но не чего нету кто знает где он валяеться ?
  11. -1 балл
    Добрый день форумчане .. Помгите пожайлуста хочу открыть себе сервис для соц сетей все отлично но не работает регистрация из-за отсутствия файла .htaccess помогите пожайлуста написать .htaccess . Я пытался написать но чет не работает AddDefaultCharset utf-8 DirectoryIndex index.php RewriteEngine on RewriteRule ^([a-z0-9]*)$ index.php?page=$1 [L] RewriteRule ^reg/([0-9]*)$ index.php?page=$1 [L] RewriteRule ^reemail/([0-9]*)$ index.php?page=$1 [L] RewriteRule ^auth/([0-9]*)$ index.php?page=$1 [L] Если что от ссылка на сервис который я делаю http://srv112416.hoster-test.ru/ (не реклама) Спасибо за внимание. Извините за беспакойствие если отвлек.
  12. -1 балл
    так не работает серавно а по поводу хостера жду ответа
  13. -1 балл
    Скажите почему не выставляються на верх форума картинки только можно на боковую панель ?
  14. -1 балл
    а куда вписывать
  15. -1 балл
    Добрый день форумчане подскажите пожайлуста как зделать такие кнопки на форуме . спасибо за внимание и понимание !
  16. -1 балл
  17. -1 балл
    Не не помогает пишет возможно файл не закодирован От сам файл https://yadi.sk/d/VxAAHF_53WYMBv (не реклама) помогите плиз открыть его !
  18. -1 балл
    Добрый вечер всем! Скажите пожалуйста что за ошибка вылазит в при открытии itemname-e.dat и как ее решить ????
  19. -1 балл
    Всем здрасте и с прошедшей троицой! есть ли у кого сборка с допами 2017-18 года ? Скиньте пожайлуста в лс буду благодарен )!
×
×
  • Создать...