Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/13/18 во всех областях

  1. 2 балла
    Он будет пихать шару 2008 года. Будь осторожен.
  2. 1 балл
    Обновил скрипт, добавил файл
  3. 1 балл
    Больше года пользовался люцерой (покупал) и года 2 pain-team , по реализации паин намного лучше люцеры как в плане защиты так и в реализации.Отлично подходит под лоу рейты.
  4. 1 балл
    первое это скиллы куда ровней чем в люцере , больше настроек выведено в конфиги чем в люцере , удобно реализованы функции. да и в люцере часто новые камни находят люди нежели в пейне за все врем сколько пользуюсь вылез только антитаргет через телепорт с кристала да и то уже все профиксили за пару секунд..
  5. 1 балл
    Уважаемый, выбор за Вами, никто за Вас его не может сделать. Вы спросили - мы ответили, так какие к нам могут быть вопросы?
  6. 1 балл
    Ему ж еще нужно чтобы скиллы потом пропадали, то есть были временными, тогда тебе нужно делать скрипт в любом случае. Который будет при покупке скилла записывать его время в базу, и оттуда считать, как только время будет 0 - скрипт пассивку бы удалял. По другому я хз как ты хочешь сделать именно чисто временные пассивки. Есть конечно вариант с итемами он проще и нубее )), привязываешь скилл к итему и он дается чару (и тут получается сам итем временной, а не пассивка), как итем кончается - он удаляется вместе с пассивкой ну и сами итемы уже в мульти-селл впиливаешь.
×
×
  • Создать...