Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/24/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Джанки трижды ответил, а помогло только через тв?
  2. 1 балл
    Приветствую, работал с ними https://netpeak.net ( не реклама ) Google, Яндекс, TrafMag, Admixer всё видно, ( если выключен adblock ) всякие adguard и блоки блокируют эту рекламу. полюбому... банер любой хоть яркий хоть красочный хоть какой. Как применяется никто мне не рассказал, но из моих выводов если пользуешься гугл хром, он будет выдавать тебе в вк или на других сайтах очень часто то что ты искал в поисковике последнее время. P.S. самая хорошая реклама как по мне, это ТВИЧ, Стримеры, и сайты на которых можно посмотреть дату открытия сервера. сервера с покупными кланами они чахнут после недели или двух игры. ( думаю все понимают почему ).
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    без вашего комментария это не было понятно, спасибо что открыли глаза.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Изменяем оформление для внутренних страниц Регистрации, Личного кабинета, Статистики и Восстановления пароля Пример для статистики. Открываем application/stat.php После: if ( !defined( "STRESSWEB" ) ) die( "Access denied..." ); Вставляем: $_SW_TEMPLATE = 'index_stat'; в шаблоне создаем файл index_stat.tpl в котором оформляем вывод статистики. В этом файле будут доступны все теги с index.tpl Не сложно догадаться, что вы можете задать любое название вместо index_stat и создать для каждой внутренней страницы свое оформление. Другие страницы изменяются там же в папке application: В чистом SW можно без проблем изменить forget.php / register.php / cp.php / stat.php и если не ошибаюсь файлы рейтингов mmotop/l2top Для чего это нужно? В св весь контент выводить через тег {content} и бывают такие дизайны в которых места под контент очень мало. Например: При помощи этого способа можно переоформить например регистрацию: Делитесь своими наработками благодаря этому мы развиваемся и развиваем!
  7. -1 балл
    Тебе самому не противно читать это?
  8. -1 балл
    мне нет еще вопросы если не понял суд что написал что сори это не мой проблемы как говорится от акцента до грина не далеко тебе
×
×
  • Создать...