Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/02/18 во всех областях

  1. 2 балла
    Всем привет, продам готовый проект Intelude с допами. Сборка pwsoft с доп плюшками (руны, быстрый старт (окно выбора проффы, окно установки красок, сразу с баффом и заточкой) фикс урон на рейдов\мобов, таблички телепорта к рейдам. табличка регистрации на эвенты, классик эвенты) и прочее чего уже не помню. Сама сборка стояла на другом проекте, (сейчас сайт и домен другой, кто знает где стояла сборка - молодец), обкатывалась 2 раза с хорошей рекламой (упс, оп и прочее). Все глобальные проблемы давно исправлены, можно спокойно ставить на проект. О самой сборке, - делал её не спеша с начала 2017 года, сборка потерпела 2 глобальных изменения, с каждым новым её уже было не узнать. Делалось всё до мелочей, от удобных id вещей для самого админа, до исправления фона всех иконок шмоток\пух и прочего в один стиль. Красивые и удобные html, относительно уникальные идеи, в целом это всё можно зайти и глянуть в описании на сайте. Сайт+описание+форум+личный кабинет по сути в подарок, хотите используйте - хотите нет, это всё по сути шара переделанная\подправленная под новый проект. Но которое можно спокойно использовать и горя не знать. (Лк стоял на 5-6 моих проектах, проблем с ним нет, баги исправлены) http://shilen-age.com - сам сайт. http://shilen-age.com/about.php - описание сервера. http://cp.shilen-age.com/login - личный кабинет. Причина продажи, сборка делалась под спонсора, делали пару запусков, всё хорошо. Но уже очень скоро как прошел год с момента как мы занимаемся классическими серверами, где куда больше затрат и прибыли. Цена за всё - 8.000 руб P.s нет абсолютно никаких торгов, проделано много работы, проведено кучу тестов и фиксов, цена смешная. Кому не нравится pw - пишем Демонкулу или Пейнам и переносим всё добро туда, конечно же за неплохую сумму сверху. Немного скринов для тех, кому лень заходить в описание проекта:
  2. 1 балл
    Собственно нужно перекатать датки, с клиента хф5 под клиент сальвы 140 протокол.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Если lucera, таблица 'auction', столб 'startingBid'
  5. 1 балл
  6. 1 балл

    958 раз скачали

    Прошла ОБТ и открытие. Сборка без последних фиксов от меня. Юзайте Не будет спасибок,удалю файлы Скачать Сборку Скачать Патч

    Бесплатный

  7. 1 балл

    Версия V1.0

    287 раз скачали

    Перед установкой замените файл php в скрипте unitpay, добавьте таблицу и конфиг (конфиг настройте под себя). Персонаж получит донки в любом случаи в онлайне он или нет без разницы! Покупал у Foxtrot'a.

    Бесплатный

×
×
  • Создать...