Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/13/18 во всех областях

  1. 1 балл
    //Качественная, и недорогая реклама! Рассылки сообщений ВКонтакте / Viber / Telegram / Email / Skype Написание качественных и актуальных рекламных текстов под тематику вашего проекта. //Комьюнити-менеджер. //Услуги Технического Администратора! // Услуги связанные с IPB ветка 3.4.х (Invision Power Board): //Установка безопасной сборки IPB + лицензионные патчи безопасности. //Настройка текущей сборки IPB + установка лицензионных файлов безопасности. //Настройка форума, установка хуков, стилей, приложений. //Поддержка форума. //Приложения, и хуки под заказ. Внимание: мы не занимаемся продажей лицензий на данный продукт, официально вы можете приобрести его тут https://www.invisionpower.com/buy/self-hosted. // Услуги связанные с IPS ветка 4.х.х: //Установка безопасной сборки IPS nulled + лицензионные патчи безопасности. //Настройка текущей сборки IPS + установка лицензионных файлов безопасности. //Настройка форума, установка хуков, стилей, приложений. //Поддержка форума. //Приложения, и хуки под заказ. Внимание: мы не занимаемся продажей лицензий на данный продукт, официально вы можете приобрести его тут https://www.invisionpower.com/buy/self-hosted. // Услуги связанные с XenForo //Установка безопасной сборки XenForo + лицензионные патчи безопасности. //Настройка текущей сборки XenForo + установка лицензионных файлов безопасности. //Настройка форума, стилей, приложений. //Поддержка форума. //Приложения, под заказ. Внимание: мы не занимаемся продажей лицензий на данный продукт, официально вы можете приобрести его тут https://xenforo.com/buy //Услуги связанные с StressWeb //Установка безопасной сборки SW. //Настройка текущей сборки SW. Внимание: мы не занимаемся продажей лицензий на данный продукт, официально вы можете приобрести его тут http://stressweb.ru/. //Заполнение(оживление) вашего форума, также предоставление "приложений", "хуков" для наполнения онлайна. //Установка и настройка серверного ПО. (Setup and configuration) //установка вашей сборки на сервера систем (unix,windows) //поддержка серверного оборудования. //настройка firewall. Цены: на все услуги указаны здесь. Наш сайт: http://steve-dogs.ru/ Контакты: Skype steve-dogs.ru / Telegram: https://t.me/istevedogs Гарантии: Персональный аттестат в системе WebMoney после регистрации прошло: ~ 6 лет и 1 месяц: BL 130
  2. 1 балл
    Рекомендую. Сделал все связаное с вэб(сайт для проэкта, форум) на высшем уровне, от а до я. Прост в общении. Цены радуют. Буду сотрудничать с тс и далее.
  3. 1 балл
    за лоха держат уже
  4. 1 балл
    раньше не было рекламы на ютубе и т.д. если вы вообще говорите про каменный век.... когда еще не было электричества и люди играли в ла2 при свечах... потом де-то в 2010-2014 на время ютуб стал вносить импакт. Кто-то закупал ролики. Не было всегда все от интузиастов игроков как вы говорите. Некоторые серверы мутили конкурсы акции типо сделай проморолик выложи в ютуб бла бла бла... во первых в любом случае от этого шла реклама на ютубе т.к. люди плодили видосы с сылкой серва в описании ну и еще был шанс что кто-то замутит че-нить годное.. на данный момент игра в настолько мертвом состоянии что уже ни кто не залипает на ролики да и профита в плане рекламы мало когда они приносили... из-за этого и нет смысла вообще их покупать. Но, не смотря на все это есть проекты которые регулярно закупают видосы по инерции, либо по традиции так как уже привыкли чтоли я хз... Как СНГ так и буржуйские... Не думаю что они не осознают что это не профитно... Просто кто-то хочет себе красивую обложку и все такое. Лишним это не будет. Другое дело что не все могут позволить. Плюс сейчас появилась возможность интегрировать таргетинговую рекламу на том же ютубе... чтобы тем кто как-то по сети там связан с ла2 показывалась видео-реклама. Плюс в связи с последними событиями на твиче очень актуальна реклама именно там. Допустим, если заказывать боле мение качественный проморолик после чего выставлять его на твич трансляцию, получается уже неплохая реклама (имхо).
  5. 1 балл
    Видела только на хф, может и на ИЛе есть,не работала практически с ИЛом. Кто ищет тот всегда найдет. Удачи
  6. 1 балл

    Версия 551

    251 раз скачали

    Изменения/дополнение и правки можно почитать тут Для запуска надо java 7.21

    Бесплатный

  7. -1 балл
    Меня смущает путь 'XMLHttpRequest endpoint 'http://мойсайт.ру/rankings/load_ranking_data' - попробуй пробежаться по всем файлам и заменить "http://" на "https://" Если существуют такие - недочёты!
  8. -1 балл
    Скачай " L2 File Edit ++ "
  9. -1 балл
    Всегда, удивляли меня такие вопросы в которых 0 конкретики. Надпись понятие растяжимое - конкретно какую надпись/текст?
  10. -1 балл
    Самописный движок: 1. Движок строго на ASP.net FW 4.5 + авторизация/регистрация с использование билинга моб.опираторов. Защита игрового сервера: 1. Smart Guard Для защиты выделенного сервера/ хостинга: 1. IPX One Time
  11. -1 балл
    Брал дедик, под клан/вар между игроками моей Республики (12 -13 пачек) примерно: 120-145 человек с учётом организаторов/модераторов. 1. Изменённый тариф "Тариф XL" конкретно: была произведена замена двух "2×2 Тб HDD" на один SSD 240 Гб. 2. Ставилась: "PTS" платформа - хроники: "High-Five" Для моих целей, это было с головой - на счёт отзывчивости тех.поддержки ничего сказать не могу. Так как, не было обходимости обращаться! В твоем же случае, мой тебе совет: Закажи дедик - по тарифу "Тариф L" так же с заменой двух хардов на один SSD и можешь забыть про фризы. На "VPS/VDS" не ведись - так как, ты не можешь знать на сколько загружен тот сервер и подключённый канал магистрали, где тебе предоставят место - то есть: ты можешь взять VDS с 11 Гб оперативной памяти и 4-8 ядерный процессор - в итоге: у игроков будет фризить при малом количестве онлайна на твоем сервере. Это касается не только данного хостера но и всех других существующих.
  12. -1 балл
    Ну что, проверил - редактор который я скинул! В смысле: нормально строки отображаются?
  13. -1 балл
    Ну смотри сам, просто если сравнить первый скриншот в теме и тот что сейчас в ответе, то одинаково....
×
×
  • Создать...