Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/09/18 во всех областях

  1. 3 балла
    Анонсер анонсеров. Остановите планету, я сойду ПС. Вроде вполне свежая идея, удачи в развитии
  2. 2 балла
    Ну тогда можно реализовать хотелку эту простым, но извратным способом, который не потребует дорогой и сложной модификации клиента - добавить voiced-команду, которая будет выдавать диалог со списком баффов, которые можно снять досрочно и обрабатывать на эту тему ссылки из этого диалога.
  3. 1 балл
    Так как анонсов серверов сейчас реально очень много,решил изменить сайт немного в другом направлении,а именно в помощь администраторам и экономии их времени. Почти все анонсы на одном сайте, не нужно будет больше искать их в интернете все сделано за Вас )) https://l2starts.ru сайт еще на стадии развития и доработки,но думаю в конечном итоге он станет полезным администраторам проектов. Сайт врятли принесет какие то средства,но думаю все же окажется полезным. Прошу не судить строго))
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Ну логически если подумать то функция переводиться как взятьСлучайногоЧленаПати, а не "взять всех" Вам нуджен метеод, который получает список игроков в пати, и циклом проходиться по нему party = player.getParty() #получаем пати if party : #проверка если пати не пустое for partyMember in party.getPartyMembers().toArray() : #начинаем цикл по игрокам пати pst = partyMember.getQuestState(qn) #получение состояния конкретного игрока #тут интегрируйте ваш код для проверок и получения предметов для игроков пати, и спользуя состояние "pst"
  6. 1 балл
    Вы абсолютно правы, проблема именно в этой строке. Можете взять метод из квеста на нубл (часть 3).
×
×
  • Создать...