Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/10/19 во всех областях

  1. 2 балла
    Наверное соглашусь с Мишей. Не рекомендую анонс л2геймер
  2. 1 балл
    Всем доброго времени суток , столкнулся с такой ситуацией что Администрация Л2Геймер добавляется к нам в ВК и пишет(будет на скрине). Я не знаю адекватность этого администратора , думал купить випку , оказалось что лучше и не стоит. Делать анти рекламу без какой либо причины . Возможно это анонсер моих конкурентов которые открываются , сделали так дабы у меня украсть онлайн . Если есть у Администрации какая либо сласть этого форума , я бы хотел чтобы его заблокировали , администрация других проектов было более бдительна с такими анонсерами. Человек думает что после такого у него будут покупать рекламу. Наш проект есть на всех анонсерах (платных и бесплатных). Вот посмотрел на анонсер (la2on.com(не реклама))и начал говорить что анонсер мой , с каких либо причин не знаю (из-за репоста) Это смешно . Просил сделать накрутку , хотя я никакого отношения не имею к другому анонсеру. Администрация игровых серверов знайте что данный человек искал накрутку и возможно нашел , но никакой метрики у них на сайте нет!!!
  3. 1 балл
    Норм ты за своего кореша говориш)
  4. 1 балл
    Уважаемый очем ты пишеш? причем сдесь стрес веб? причем сдесь будет или небудет ддос ? я предоставил скрин того что делало сообщество данного анонса . Я никаким образом ниначто нежалуюсь у меня все ок ! И к вашему сведению обвязка неимеет никакого отношения к ддосу если руки откуда нада .
  5. 1 балл
    я перед тобой отчитоватса несобираюсь . удачи. Как видите анонсер нерекламят а силой заставляют весить говно кнопки !
  6. 1 балл
    Его изначатально небыло в предустановленых типах mysql, позже вроде добавили. Возомжно или навикат старый, или возможно они решили, что не имеет смысла. т.к по сути NVARCHAR(n) это эквивалент VARCHAR(n) CHARACTER SET utf8, т.е обычный VARCHAR с utf8 чарсетом
  7. 1 балл
    Я бы не советовал Мишу вообще слушать, лично мое мнение! Кому не нравится пропустите глазами и идите дальше. ( редкостный фрукт )
  8. 1 балл
    Хз где тут "дружище", но ошибка, описана в шапке топика, фиксится без "траты в пустую денег и времени"
  9. 1 балл
    Пользовался услугами обоих анонсеров ) ла2он дает дето 40 переходов в день старта геймер артема вообще не дает переходов ! также пока не установил защиту человек артема ("герсим анатоль или виктор денигма " подписаны в вк) регулярно ддосили мне сайт требуя поставить их говно кнопку , и даже после етого они продолжали ддосить говоря что ддосит ктото другой . ( на етих людей незлюсь , преподали урок мне что сайт без защиты ето пропасть ) Если кому интерсно то я сам лично пользуюсь услугами ла2он , да трафика мало но он есть даи за таккие копейики которые он просит за рекламу ето мне вполне подходит ! Что касаетса артема , он же неадекват и таких людей я б на улице мешком по голове шатал PS все высше сказаное являетса сугубо моим личним мнением и не несет какой либо наговор на данные анонсы ! Если вы с етим не согластны пропустите пожалуйста мой пост своими глазами дальше !
  10. 1 балл
    На сервере много админов , нас команда , у всех есть данные страницы , а то что мой "пиар менеджер" держит анонсер , это меня не заботит а радует , так как я плачу деньги он все и везде пиарит.
×
×
  • Создать...