Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/21/19 во всех областях

  1. 2 балла
    потому что корейцы при реализации показа анимаций каста и т.п. не рассчитывали на извращенцев, которым вздумается обходить официальное ограничение в 1999 скорости каста.
  2. 2 балла
    я так подозреваю там сделан костыль, в виде того что одетое в слот нижнего белья на самом деле модифицирует отображаемые ид других слотов эквипа. в любом случае изменение внешнего вида эквипа через одевание отдельного итема в какой-то слот - это кривой костыль в плане реализации функции смены внешнего вида, т.к. слот то может и для чего друго понадобиться. если уж реализовывать подобное, то за основу можно взять офф реализацию подобного функционала, появившуюся с глори дейс - у предметов просто появилось еще одно свойство, где можно хранить ид внешнего вида, и при его наличии - оно и шлется в CI / UI. Конечно там для этого выделены отдельные поля в пакетах, то в ХФ и ниже этим ид можно просто подменять реальный ид одетого предмета. чисто для примера моя реализация. никаких доп. одеваемых предметов - все данные о внешнем виде предмета хранятся в этом самом предмете, а не где-то извне.
  3. 1 балл
    Переименовать -r в -e, либо использовать другой fileedit
  4. 1 балл
    как всегда все хорошо все в сроки ) рекомендую
  5. 1 балл
    Уже обсуждалась эта тема, в помощь мод а дальше пусть Ваш кодер смотрит в сторону итемхандлер
  6. 1 балл
    Ну так и задайте вопрос своему кодеру - как пользоваться написанным им функционалом.
  7. 1 балл
    Ну видите кто умеет - молодец,кому-то нравится то чем я занимаюсь,кто-то критикует и это норма. Я только учусь по большому счету так что рада любому мнению или же критике (повторюсь). Так кто такой Ризи хоть Вы окажите мне его работы С праздниками
  8. 1 балл
    Среднестатистический российский хакер является молодым человеком в возрасте от 30 до 35 лет. При этом он не представляет собой компьютерного гения, рассказал официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. «Вопреки расхожему мнению, это не гениальный хакер» , – рассказал Куренной на интернет-канале Генпрокуратуры «Эфир». По его словам, нередко кибермошенники даже не имеют технического образования. Взламывать чужие смартфоны и компьютеры им позволяют программы, которые они не пишут, а «каким-то образом получают». В настоящее время киберпреступления являются больше техническим видом преступности, чем интеллектуальным, рассказал представитель Генпрокуратуры. За 9 месяцев с начала 2018 года в России было совершено более 140 тысяч преступлений с использованием информационно-коммуникационных технологий. Из них удалось расследовать более 35 тысяч, подытожил спикер ведомства.
  9. 1 балл

    958 раз скачали

    Прошла ОБТ и открытие. Сборка без последних фиксов от меня. Юзайте Не будет спасибок,удалю файлы Скачать Сборку Скачать Патч

    Бесплатный

×
×
  • Создать...