Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/12/19 во всех областях

  1. 1 балл
    от нечего делать писал тг бота анонс серверов, парсил инфу с популярных анонсеров и выводил ее по запросу хроник, хрень не вошла народу. Лк в телеге я больше чем уверен точно не войдет, я бы и сам некогда телегу не установил бы если б не знакомые которые в нее почему то перешли с вотсапа который меня всем устраивает по сей день
  2. 1 балл
    1) Если посмотреть вебвизор, то можно придти к выводу, что 70% пользователей обладают интеллектом 3х летнего ребёнка . Мало подать на блюдечке, ещё важно ничем не напугать) 2) Людям предлагаешь гарантированные призы за репост вк, которые гарантировано сделают игру комфортной на старте, но все забивают болт, играют и жалуются как им сложно на старте. Так что качать телегу - точно никто не будет :/ 3) в юзабилити есть канон, чтобы пользователь получал результат в 3 клика максимум, как реализовать разнообразие вариаций (скачать патч, регистрация, статистика, донат, о сервере и т.п.) через интерфейс телеги, я не представляю. Из того, что я подчерпнул от Se1dhe - это то, что можно использовать телеграмм бота, как бэк энд. Организовать на его основе админку, личный кабинет, и сервисы которые помогут комфортно и безопасно управлять аудиторией. Так как в такой обвязке даже не будет учавствовать бд от геймсервера, с веб морды забросы будут поступать на сервер телеги, бот будет их обрабатывать и уже от туда будет взаимодействовать с бд сервера л2
  3. 1 балл
    Давай откроем глаза, ты видишь толк от лайт версии? регистрация, востановления пароля и тп в город. Куча обвязок бесплатных с тем е набором. Платить 24к в год такое себе не за что, в фул версии норм всего добавлено, но это уже 60к, за 60к найдутся люди код с нуля напишут Взять тот же ммовеб 2 и код открытый и функционал тот же, в 3 только апи сервер на стороне деморта стоит и дизайн другой натянут.
  4. 1 балл
    Я не спросил для чего, я спросил - аналитика чего конкретно? Конкретно какие ограничения? Я не пытаюсь упрекнуть, напротив - интересуюсь, т.к. возможно это будет нужно в дальнейшем.
  5. 1 балл
    Вся инфа по ммовебу есть на офф форуме. Там же тебе помогут с ценами на вёрстку. Давно пора взять и дописать лк на основе телеграм-бота. Ни тебе проблем с дизайна и, ни тебе ддоса на сайт, ни тебе проблем со взломами веб-морды.
×
×
  • Создать...