Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/30/19 во всех областях

  1. 1 балл
    Как вариант БДО. Можете начинать собирать штат.
  2. 1 балл
    Из нового, на руофе стартанул л2 эссенс (автобот все дела, инфа в гугле), а так, всё по старому: Куртизанки всё так же бегают с сервера на сервер за платными кланами. Открываются сервера однодневки. Фейлятся проекты в которые вкладывают овермного деревянных.
  3. 1 балл
    Ну фиг знает как там в сборках на базе лыжи, но в овероподобных почти все хотелки ТСа реализовываются чуть ли не в пару строк. Единственно что в оригинальном овере нет возможности объявить по простому один и тот же инстанс одновременно как для соло, так и для пати или КК. Хотя конечно можно замудриться с кодом обрабатывающим вход в инстанс - не таких уж сильных доработок это требует (делал в свое время доработку такую у себя, для Пространственного Барьера - инстанса одновременно и для пати и для соло).
  4. 1 балл
    Ну ТСу похоже надо БЗ (движок для нее) под свою сборку. или я ошибаюсь?
  5. 1 балл
    Локации это самое последнее что стоит покупать, кроме террейна нет ничего, часто ты смотришь какой формы пол и какие там текстуры, и сколько часов ты это делаешь? Интерфейс самое последнее что стоит покупать, часто ты смотришь какой он по красоте и какие мелочи есть? Зачем L2 солнце и небо? Часто игрок смотрит на солнце и небо? Сколько часов в день? Что за вздор?) Давайте всё делать без внимания к деталям? Или давайте юзать одну модель с текстурой для всего набора бижутерии? Тут всё для определенного типа, новые красивые текстуры. Всё делается к лучшему. : )
×
×
  • Создать...