Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/20/19 во всех областях

  1. 1 балл
    >>>Сайт-портфолио-магазин<<< На моем сайте http://karmin-design.ru/ Доступен магазин, в котором вы можете приобрести некие товары. В свободное время, магазин будет пополнятся новыми товарами! Стоит автопокупка через Qiwi Кассу, после успешной оплаты товар можно забрать в личном кабинете! _____________________________________ На рынке услуг с 2012 года, более 500 довольных клиентов, положительные отзывы, не каких претензий со стороны клиентов. Персональный аттестат Web Money с BL 110 Адекватный и готов к общению! Контакты: Skype: KaRmiN_n (Почти всегда)
  2. 1 балл
    Оставлю и я положительный отзыв, так как доволен работой Андрея. Сделал красиво, со вкусом, не заставил ждать много времени (как обычно делают дизайнеры) Принял и отреагировал сразу же на то что я хотел бы изменить уже после того как закончил работу, при чем не попросил дополнительную оплату... По ценам: это бюджетный и качественный дизайнер. Рекомендую и хочу сказать спасибо за работу.
  3. 1 балл

    Версия 1.0.0

    6 раз скачали

    Все звуки Lineage 2 Interlude в *.wav формате, может кому будет необходимо. Это несложно сделать, но многие ищут файлы. Размер файла: 377.91 MB

    Бесплатный

  4. 1 балл
    ARENA [01, 02] - уже в продаже!!! BAIUM ARENA/DUNGEON - уже в продаже!!! GARENA
  5. 1 балл
    //summon @OurLastNight
×
×
  • Создать...