Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/02/19 во всех областях

  1. 4 балла
    С этой болванкой можно поставить любую картинку на лобби. Через редактор можно даже анимированные сделать, но весить много будут. Болванка - https://up.vidyagam.es/uwwgoRT54R5RHpgbiyItQ2seKYUQ96wj.rar Гайд: 1. Берете любую картинку 1920х1080, меняйте ей принудительно разрешение на 2048х2048, сохраняйте в ддс дхт3 без мипмапов. 2. Заменяйте картинку в файле l2c7lobby.utx на вашу. 3. Кодируете utx в 121 через любой софт для этого. 4. Вы восхитительны!
  2. 1 балл
    https://lucera2.ru/threads/obnovlenie-rev-5887.1633/ Квесты на третью профессию партийные. Выбивать предметы можно в пати без наличия квеста, для игрока с квестом Добавлена дополнительная команда .rb .raid для дополнительного отображения статистики по рейдам из конфигов Добавлена No Party зона. Пример https://lucera2.ru/threads/how-to-enable-party-restricted-zone.1623/ Добавлена ГМ команда для отстранения пати в ближайший город Коррекция радиуса и коллизии для id="20966" name="Black Shadow" Поправлена ошибка когда не было реакции на команды в чат /run /walk Поправлена ошибка когда не было реакции на команды в чат /sit /stand Косметика для Raid statistic Добавлен предмет дающий статус дворянина Kamael Window to Future может рейтоватся Квест Possessor Of a Precious Soul 3 партийный Коррекция кодировки для RU blacksmith_wilbert_q0663_22a.htm #870 Конфиг для аннонса спауна, сна, закрытия входа и так далее для Валакаса и Антараса Почищены скилы Hex и Power Break Переработан квест Aiding the Floran Village Перенесено AI из ПТС для Hot Springs мобов Корректная проверка на количество слотов и вес предметов при покупке через multisell Удалены HTMLники которые не используются Добавлена локализация для Trial Of Challenger Дополнительная проверка для Кастомного снятия баффов на олимпе Локализации для Warwith Varka Silenos Косметика для ПвП ивентов Переписаны квесты PossessorOfaPreciousSoul1,PossessorOfaPreciousSoul2,PossessorOfaPreciousSoul3,PossessorOfaPreciousSoul4 Переписан Secret Buried In The Swamp Добавлен custom.properties Добавлена кастомная система удаления баффов. Как реализовать на клиенте https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=43301 Added announce for Custom Clan statistic points Переработан Resurrection Of An Old Manager quest Увеличен шанс для покраски тряпки для Arrogant Search. Не официально, но как бы 2к19 Перенесен квест с ПТС Hidden Truth и поправлен НПЦ Ghost of von Hellmann's Page Переписан квест Shards Of Golem Переработан Red Eyed Invaders quest Еще одна коррекция с сохранением кастом поинтов
  3. 1 балл
    Запустил на тестовом VPS сервере сборку Fafurion. Сервер доступен для всех и можно зайти по адресу: 194.67.78.221 IP-адрес будет меняться каждые 2-3 дня, буду извещать заранее! Можно увидеть малую часть перевода, аналогично от руоффа. Полностью переведен квест "Красная Нить Судьбы" (Включая все NPC по квесту.) Переведены NPC: Деревня Говорящего Острова: Администратор Подклассов/Двойных Классов Драндум, Мастер Подклассов/Двойных Классов Реан, Пантеон Аден: Страж Начальник Стражи Кертис, Дарти Глудио: Беженка Нети, Главный Кузнец Мендио Хейн: Легендарный Кузнец Шадай Написаны диалоги и мульты для ивента "Отряд Алых Парусов" (Либра). Нужно только написать нужные задания по билетам/поручениям и получение двойного класса. Частично переведены и другие NPC. На сервере выложен перевод еще более ранний, там заняло времени около недели. На сегодня он уже куда больше, но его пока не заливал. В общем заходим, пробуем. Если нужны ресурсы в игре (Адена и прочее), напишите, я по нику выдам. Этот пост не реклама сервера, чтобы не думали). Так будет гораздо проще проследить по логам ошибки и внести нужные исправления!
×
×
  • Создать...