Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/19/19 во всех областях

  1. 1 балл
    в телелеграмм смоки мо напиши, должны добавить в группу. и там свежая сборка https://forummaxi.ru/forum/386-interlude-pwsoft/
  2. 1 балл
    Чего такой агрессивный, ну учатся люди, пускай учатся! Форум для этого и есть, чтобы делиться инфой, файлами, помощью и тд.
  3. 1 балл
    Для начала проверь почту, на которую был зарегистрирован домен. Скорее всего попал под какую-то проверку\ блокировку, посмотри и все будет понятно. (если там пусто), то скорее всего ты случайно на домене указал "Использовать DNS регистратора", всякое бывает. Перепроверь все и все будет хорошо = ) Если хочешь напиши мне в скайп, попробую посмотреть и помочь.
  4. 1 балл
    Пробел лишний убери после 184
  5. 1 балл
    Игра работает по TCP протоколу. Соответственно трeбуется открыть порты 2106, 7777 для входа в игру. (или какие вам нужны? я указал стандартные) Так же не забудь добавить порт RDP - 3389 на всякий случай, вдруг сервер перестанет быть доступным после включения фаерволла.
  6. 1 балл
    Сорри что поздно. Но мой совет, купи еще 1 IP адрес на свою машину и запусти сборку на новом аддресе. плюсы и минусы: + все запустится и будет работать без проблем + никаких не сочинять костылей и прочего , так как 2106 работает только по дефолту. - потратить пару баксов на ип хорошего всем дня)
  7. 1 балл
    Дорогие друзья, клиенты и форумчане! Поздравляю всех с праздником "Системного администратора" Все мы, в какой-то степени, даже обычные пользователи оборудования являемся администраторами - новичками, по этому всем желаю хорошего продвижения, усовершенствования, достижения всех целей и больше прибыли в проектах. В связи с этим предоставляем скидку новым клиентам, новым заказам на наши услуги: 1. Защиту сервера - 20% 2. Хостинг с защитой - 20% 3. VPS/VDS - 15% Скидка активна до 30 июля до 12:00 МСК. (данная скидка является единоразовой) Всем хорошего вечера.
  8. 1 балл
    Множество поддерживаемых архитектур и ядер, дистрибутив очень прост, чем всякие слаки, даёт весьма неплохие знания по настройке софта. Но, пользователи просто привыкли к нему, по этому все и голосуют.
  9. 1 балл
    я конечно не знаю, но можете попробовать сделать так youIP - ваш внешний аддрес
×
×
  • Создать...