Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/23/20 во всех областях

  1. 1 балл
    Просмотр файла Lobby для Interlude В архиве лежат необходимые файлы клиента и скрин самого лоби. Звуковая дорожка используется кастомная (Swordland - Yuki Kajiura), но мне лично понравился вариант. Добавил Hotaka Добавлено 05/22/20 Категория Патчи для клиента Автор Неизвестен Хроники Interlude  
  2. 1 балл
    Ух народ, человек хоть что-то как-то править, чего агриться ? Надо же поднасрать, ну как же без этого. Ну как же мы еще привлечем внимания к себе. Ну пилит человек этих Ацисов, пускай себе пилит, делиться на шару. Кому-то же понадобиться, кому-то интересно будет. Если у нас нету интереса зачем гадить другому ?
  3. 1 балл
    Вам наверное очень скучно, потому продолжайте писать, мне очень интересно... Повзрослейте молодой человек, не весь мир крутится вокруг Вас.
  4. 1 балл
    Ну почему же, 14 ява привнесла много интересных фич... if(target instanceof Player player) { player.[..] } Возможно Вы и правы, первое время точно не будем пользоваться, но в будущем...
  5. 1 балл

    Версия 1.0.0

    48 раз скачали

    Крутящаяся арена над аденом. Добавляем в клиент. //loc Можно подлететь на виверне) её видно с города если поднять камеру) геодаты нет, возможны провалы под текстуры если бегать с гм хастом, если без, вродь не проваливается)

    Бесплатный

×
×
  • Создать...