Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/13/20 во всех областях

  1. 2 балла
    Тему можно закрыть, спс.
  2. 2 балла
    Не ну не скажи , все что из фич разве где-то такое было , что-то я не видел не перков, не гримуаров, не систему дропа с игрока в определённой зоне с настройкой в конфиге. Данж по времени в пати .. ну как бы это не мало времени заняло так то . я везде с допами видел только 4 уровня брони ещё чего-то 4 уровня итп , фармь Мобов и качай шмот . Везде одно и тоже как бы не назывался проект . Ну разве что ребята с Десторуса стараются хоть как-то с креативить .
  3. 1 балл
    Всем привет!, Продам шаблон под SW 13 + PSD Дизайн: Mexl2 Верстка и адаптация: L2Banners Цена: 7000 рублей
  4. 1 балл
    Я думаю дело в том что в 2008 было больше игроков и меньше серверов и что сейчас кажется обычкой тогда было что-то интересное . Прочитал я описание предметов и сервера ничего интересного . Думаю это тот случай когда игроки сделали атмосферу но не концепт игровой . Лично мое мнение , может я заблуждаюсь не играл там .
  5. 1 балл
    Не позволительная роскошь тратить столько времени не за деньги , оплата и допил сборки . Только так .
  6. 1 балл
    но на проекте был ? был все оригинал цену забудьте ! а кому прям загорится - берется веб история сайта сливается шаблон и делается РИП вон соседние темы цены на дизайны куда дашевле ! без Обид за что тут было 6к отдавать Мой вам совет если хотите продать то поставьте цену тысячи 4 Макс . и то не факт что купят (удачной продажи)
  7. 1 балл
    Ну можете сделать опрос в сети и потом нам рассказать . Те люди которые тестили со мной все задумки, положительно отнеслись . Если сейчас играют на серверах где все одно и тоже под копирку и хавают второсортное подобие , то этот концепт явно зайдёт . Плюс этот проект не про турбо кач , тут развитие персонажа плавное рассчитано на длительный игровой процесс . Понятно что проектом надо заниматься . PS на Оффе когда выпускают обновы никто не спрашивает игроков зайдёт им или нет . Берут и делают .
  8. 1 балл
    Всем добрый день. Куплю ИТ + За разумную сумму от 500 до 2500р Пишите сюда в лс или скайп bugi129 . Если можно кидайте сразу описание и скрины можно видео....
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Ну вы же вкурсе что за такую сумму вам предложат хлам?
  13. 1 балл
    Работали - очень довольны проект не будем озвучивать - оплата была - (сразу скажу не в этом году просто тему только заметил)
  14. 1 балл
    Спасибо за ценнейшую информацию в нашем топике с нашими услугами. На будущее рекомендую создавать либо тему, либо гайд на форуме с подробными инструкциями как скачать, работать, компилировать в визле и как поправить «найденные баги» с подробными объяснениями, это будет куда лучше и полезнее для новичков, нежели чем спам в нашей теме
×
×
  • Создать...