Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/02/20 во всех областях

  1. 3 балла
    Поищу на вашем сервере ботоводов и выжгу их каленым железом. С вас чар с хайдом и телепортом. Делаю несколько проверок в день по злачным местам в рандомное время. Оплата 1000р/неделя.
  2. 1 балл
    Просмотр файла Карты катакомб Запихнул себе в патч катакомбы, но посмотрев на подсказки и черный фон решил что это как то не очень красиво=) Так что 2 часа фотошопа и вуаля, может кто захочет себе=) в архиве только DDS, я думаю кто захочет запихнет куда нужно=) Добавил anakia Добавлено 09/15/20 Категория Клиентские дополнения Автор anakia Хроники Interlude  
  3. 1 балл
    В общем есть железо (под сервер) которое просто стоит без дела. Проц. - i7 4820k ОЗУ - 24 GB SSD - 240 GB Видео - 1050 Ti Интеренет - 100 mb . Железо работает 24/7 . Стоит без дела ничего на нем не делаю. Может кому то нужно под сервер. Сначала на бесплатной основе , а потом поговорим. Сам работал с сервера ми и держал серваки ещё в далеком 2008 году по 2012 так что опыт в этом деле имеется, хотя уже много забыл. Кому интересно пиши ЛС и свои данные для связи оставляйте в теме.
  4. 1 балл
    Всё понятно, это для протекта файлов, использовался раньше.
  5. 1 балл
    Проблема в entry.dll была, забыл добавить и текстуру не тянуло
  6. 1 балл
    Карты запихивать в SysTextures/L2Font-e.utx или L2Font-ru.utx Смотря какой файл у вас клиент читает.
  7. 1 балл

    Версия 1.0.0

    316 раз скачали

    Запихнул себе в патч катакомбы, но посмотрев на подсказки и черный фон решил что это как то не очень красиво=) Так что 2 часа фотошопа и вуаля, может кто захочет себе=) в архиве только DDS, я думаю кто захочет запихнет куда нужно=)

    Бесплатный

×
×
  • Создать...