Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/10/20 во всех областях

  1. 4 балла
    Вспомните каждый себя, как вы открывали ваш первый и второй сервер. Вы сразу покупали по 20к рублей сборки или за 100к рублей исходники и вливали по 100к рублей в рекламу? Нет, меня не бесят. Попросту такие серверки ни как не могут конкурировать с достойным проектом. Люди учатся. Пускай учатся. для этого и существуют подобные форумы. Чтобы кто то учился. А кто то обменивался опытом и учил тех кто учится. Наверное вы многим помогли и многих научили если поднимаете такую тему, да ребята?
  2. 3 балла
    Если ты не знал то "на х1 акумен дает прибавку к скорости каста, а на х100 он ещё должен давать и силу магической атаки." Причём если не перебрать скилы под рейты то игроки это поймут! И твой сервер прославится как сервер на кривой сборке с неработающими силами. Стыдно это не знать!
  3. 2 балла
    Тут я вас не поддержу, фу таким быть. Мне всегда было интересно, вот обманываете вы других на деньги, как реагируете на то же самое в ваш адрес?
  4. 2 балла
    Наглядная иллюстрация скудности вашего мышления. Человек 2 года на стройке работякой за 20к поработал, потом мастером, потом пропабом каким-нибудь, а сейчас у него допустим своя строительная контора. И зарабатывает он твои 200к руководя 10ю такими же, как он в прошлом, работягами. Ты же как клепал свои фришки, так по сей день и клепаешь. Ну и Путина ругаешь сидя перед телевизором.
  5. 2 балла
    Проблема не в однодневках, как таковых, а в перенасыщенности рынка. Спроса сейчас гораздо меньше, чем предложения. Имхо. P.S. Эх, первый сервер у меня был году в 2008ом наверное, плюс-минус, сколько точно я в него вложил я уже не помню достоверно, но что-то около 2-3к$ (привет реклама в l2top в валюте). Не вернул конечно даже половины, но опыт был интересный
  6. 2 балла
    иногда коробит элементарно от орфографии на лице сервера(главная страница сайта, описание сервера), но ты прав. я более чем уверен что каждый админ таких вот однодневок мечтает запустить сервер с большим онлайном на качественной сборке и получать с него свою прибыль на протяжении всего времени существования онного. только вот запустив сервер с онлайном в 50 человек и сумарным донатом 10к не каждый откладывает эти 10к на новый сервер и сливает их... а поэтому через некоторое время снова гренд опенинг легенды на хоум тачке с рекламой на бесплатных анонсах
  7. 2 балла
  8. 1 балл
    Доброго времени суток, уважаемые посетите данной темы! Ищу работу на форуме или же в вк. На данный момент сотрудничаю не с одним проектом,но из-за особенностей своей жизни "любая копейка это уже хорошо". Как говорится :" Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби" © О себе : Светлана ,28 лет. Проживаю в городе Киев. Есть опыт порядка 3-х лет в данных категориях имеется: - Модерация форума - Написание гайдов (по запросу) - Написание развлекательных и интересных тем (был и копирайтинг,но с указанием источника) - общение с игроками - Интервью в разных форматах (устное/письменное) так же видео - проведение конкурсов на форуме / группе в вк - оформление видео или фото для проекта (промо в том числе) - примеры работ по ссылке на мой канал (YouTube) - оживление групп в Vk /создание/ оформление Спам и прочее предлагали ,но либо не было времени либо за мелочь. Как мне кажется любая работа должна оплачиваться по достоинству,ведь все практически можно купить,но не время. Примеры работ (скрины) могу скинуть в личные сообщения или скайп кого заинтересует моя кандидатура. От себя : Во-первых мне интересен опыт сотрудничества не только с материальной точки зрения ,но и для обретения опыта. Последний проект дал мне возможность побыть в коже ГМа, а так же подкинули мне мотивацию изучить такую вещи,как Devmode. Сотрудничала с проектами : - L2Utopia.ru (сотрудничаю до сих пор,замечательный проект) - olympiadstat.ru(закрыт) - theethereal.ru он же l2peaktop.ru (проект кидал, выбивала оплату за работу по итогу разорвали наше сотрудничество) - pevepe.org(закрыт) - l2europa.com(делала промо для проекта,а так же поддерживаю хорошие отношения с администрацией.Замечательный проект) -l2Veagence.com(пере открыт, сменилась администрация и с ней не сотрудничаю.) -open-age.ru (замечательный проект,на данный момент не сотрудничаю. Поддерживаю хорошие отношения с администрацией. Причина ухода - не было денег на оплату. Всё бывает,но отзывы от меня только хорошие) -playmango.ru (закрыт - работала не долго) -decabria.ru (закрыт,проработала не долго,оплаты не дождалась - сотрудничество прекратила) Довольно быстро обучаюсь.Делаю все под формат проекта как ему нужно если же нужна импровизация стараюсь выдать свой результат не на все 100% (не один человек это не сделает) ,но на 80% точно. Благодарю за внимание и если актуально напишите мне пожалуйста сюда в тему или же контакты для связи: Skype : kazantip4ikZ Vk : https://vk.com/iamtaliya с уважением Светлана!
  9. 1 балл
    да не говори, посмотрите лучше как у чайника жопа горит)
  10. 1 балл
    Вот к примеру подняли тему про однодневки) с предложением дудосить одменов. Хороший ли в этом поступок? Ведь дудосить это низко и противно) вредить одменам заработать какую то копейку. А предположим одмену нужны деньги на операцию кому то из родных. Но вы ведь не знаете о его проблемах, вам хочется навредить ему,, а от этих действий будут у одмена какие то последствия . Так может не в организациях все дело? А в людях?
  11. 1 балл
    Суть не в том что кто то гдето работает или работал. Суть в том что л2 не стабильная и жить за счёт доната надеясь что и в след месяце и последущих ты заработаешь деньги что и в предыдущем. А вот если работаешь знаешь сколько ты получишь в этом месяце и в другом. Под вопросом остаётся только то на сколько ты сможешь урвать xD с материала и тд чтоб это все благополучно сбыть - есть этом львиная доля азарта. К примеру тот же ремонт в квартире) у меня 80% добыто на халяву на стройке.
  12. 1 балл
    Не , ну по факту , мало кто хранит все заказы старые и тем более мне никто не сказал -сорян думать надо было шустрей ! А сказали сейчас решим . Клиентоориентированность на уровне ..
  13. 1 балл
    Вообще не разу не попал, как то мелочно совсем. А за такие деньги уже можно купить отлаженную сборку. Еще найти человека который подправит под рейты и поставит на дц. Про донат шоп конечно же был сарказм
  14. 1 балл
    Понятно. Значит так парни. Скажу прямо и резко. Мне на ваше мнение абсолютно параллельно. Если вы привыкли сидеть на форуме и попрашайничать за работу в ГМ, за 2-3к руб, или ковыряться в кривых шаровых исходах дело ваше. Уверен, что вы и представления не имеете, что такое свой проект, на котором бегает ~500 человек. Если для вас 500-1000 долларов, большие деньги, то увы, вы абсолютно ничего не понимаете в этой сфере. По мимо НПСов, для корректной работы сервера его необходимо отладить, проработать экономику, задать кучу параметров в мобах, перебрать скиллы под рейт, который вы планируете делать, а так же куча дополнительных деталей. Я ценю своё время и могу предоставить человеку хоть какие то гарантии. И у меня есть что показать, если мне напишут и спросят, В отличии от вас. Можете сидеть и высирать дальше в чатике, работайте за 2к рублей в неделю и просите Гмку. Надеюсь изложил достаточно подробно. Удачи. Дальнейшие ваши комментарии в мою сторону считаю флудом.
×
×
  • Создать...