Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/07/20 во всех областях

  1. 2 балла
    Доброго времени суток, продам сборку Lucera2 Classic (Interlude на базе Classic) Сборка полностью настроенная под рейты x10 Цена 5.000 руб кого заинтересовало пишите в лс. Или стучитесь в друзья в Discord: Vendetta#5051
  2. 1 балл
    Итак, так как в соседней теме начали говносрач с этим мусором, который по сути не составляет по себе никакой ценности, то шарю то, что мне скинули в лс здесь была сссылка. https://drive.google.com/file/d/1CK-9C-uQQexA2iYla-Ii7wovfs7nBEcu/view Денис прости, но кормить петухов таких как BlooDLucifer не стоит.
  3. 1 балл
    Покупка данной сборки имеет смысл лишь для того чтобы дешевле зайти на lucera classic. С экономической точки зрения не больше.
  4. 1 балл
    Простой но задротный способ Вам подсказал Phoenix.
  5. 1 балл
    для таких целей есть сервис - человек не читает конфиги а старт сервера уже на 18 число )))
  6. 1 балл
    ой бедняжка, вы посмотрите на него, обиделся что не получилось продать еще копий дерьма ну не переживай, может в другой раз повезёт Держи петушок)
  7. 1 балл

    Версия  

    416 раз скачали

    Доброе утро, уважаемые пользователи форума. Пару минут назад, заметил, что на форум залили вирусный файл обозвав его режимом разработчика. Вирус удалили, а автора забанили, но! тема уже поднята, так что ловите проверенную, без вирусов - режим разраба. Файлы скопировать в папку "system" в клиенте игры! Проверка на вирусы: click me.

    Бесплатный

  8. 1 балл
×
×
  • Создать...