Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/07/21 во всех областях

  1. 1 балл
    и смарт обходят и защиты все обходятся а тут бесплатно зато
  2. 1 балл
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    system/systemmsg-e.dat Редактируется Фаил едитом.
  6. 1 балл
    Название: IPS Community Suite 4.1.19.2 Nulled by IpsZona Добавил: Hotaka Добавлен: 24 Oct 2017 Категория: Скрипты\движки Автор: Invision Power Services Inc Новая версия форума IPS Community Suite 4.1.19.2 NULLED, в которой вырезаны все обращения к invisionpower.com, убран чат (не работает без лицензии) удалено отправление отчетов на официальный сайт invisionpower.com, добавлен конвертр в архив. В данной версии исправлены некоторые ошибки. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  7. 1 балл
    Ну так, иди фикси. Не вижу повода поднимать тему 2017 года.
  8. 1 балл
    Сервер.часть проверить надо, базу и т.д... для проверки клиент. сайда есть режим разработчика, гайд по нему тут на форуме тоже лежит, грузимся с него и смотрим оружия, если оружия там показываются, значит ищем проблему в сервере.
  9. 1 балл
    Если пишет, что предмет не существует, значит на стороне сервера есть проблема, проверьте соответствие ID, или в базе, или в статах что-то пошло не так.
  10. 1 балл
    Вопрос решили в привате, если кто-то столкнется с таким же, то во-первых: был не дефолтный интерфейс, во-вторых: нужные строки таки нашлись, проблема заключалась в ошибках после декомпила, которые не позволили по поиску найти нужные блоки.
  11. 1 балл

    Версия 1.0.0

    106 раз скачали

    Присутствует звук ( строчка для skillsoundgrp.dat не нужна ). Хроники: Interlude Если есть вопросы, либо желание заказать скиллы или иные моды, мои контакты: Skype: Support_La2-Pro ICQ: 634024371 Личные сообщения.

    Бесплатный

×
×
  • Создать...