Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/12/21 во всех областях

  1. 2 балла
    Давай считать умник. Интерфейс - 30000 Лобби - 10000 Графика - 10000 Исходник - 1000$ Верстка - 3000 Апдейтер - 4000 Доработаный лк - 5000 Защита - 10к Куча работы по улиенту дп Куча работы по коду Обкатаный проект который приносит доход. Я понимаю что ты нищиброд и безусловно не купишь нечего, твой потолок это купить какую то помойку за 10к и по кд реопенить.
  2. 1 балл
    https://mysterious.su/ Цена 50к без торга.
  3. 1 балл
    Изучать стоит то, что Вы не знаете, как сделать. © Ваш кэп. А если серьезно то я бы набросал план, что и как я хочу сделать, а затем действительно начал бы копать в сторону того, что мне непонятно и я не знаю, как реализовать. Скажем, будет ли наша БД на отдельной влкдаке в КБ или нет - знаете ли как сделать новую вкладку (в интерфейсе, привязать к ней байпасы, как ее прилепить в КБ и тд), или это будет обычная ссылка, что упростит реализацию. Затем задался бы вопросом, понимаю ли я как и откуда тянуть шансы дропа, лвл мобов, его дроп лист и вот это все. Узнал бы, где эти данные лежат на моей сборке - в БД, или в хмле, узнал бы как их вызывать. Наверное, пригодится знать как оформить страницу (забить ее значениями) через циклы чтобы страницы оформить адекватно. Узнал бы как вывести иконку предмета. Как вывести строку ввода, куда игрок будет вбивать запрос, как в джаве искать по слову/словам/части слова. Ну и так далее. Не сказать, что я имею полное представление как это сделать, я скорее пытаюсь это разобрать вместе с Вами, ибо не занимался таким и опыта в сфере л2 за плечами не сказать что горы, потому могу ошибаться в любом из пунктов. )
  4. 1 балл
    ага на вас сперва собирают базу, с помощью вас тестируют сборку а потом уходят в приват и даже спасибо не скажут.
  5. 1 балл
    Новый стиль Страйдера для любых хроник. Доступна и светлая версия.
  6. 1 балл
    НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА с 25 декабря 2020 по 5 января 2021 включительно дарим скидку при покупке эмулятора - 30% на все тарифы.
×
×
  • Создать...