Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/22/21 во всех областях

  1. 2 балла
    Да дело тут явно не в теории, тут вопрос совсем в другом- является ли наш мир настоящим или он программный.
  2. 1 балл
    Приветствую! Ищу новые, интересные заказы. Пишите даже если у вас небольшой бюджет, возможно я смогу вам помочь. Специализируюсь: UI/UX Веб дизайне Дизайне мобильных приложений Варфреймы и прототипирование Бонус: Услуги художника Цена индивидуальная для каждого заказа. Если вам повезет то сделаю работу быстро и в срок Telegram @work_dsgn Несколько моих последних работ доступны по ссылке
  3. 1 балл
    В данной теме буду публиковать новые стили для клик-поинтов. Для всех хроник. Если желаете заказать нечто новое и уникальное с индивидуальной идеей, контакты для связи: Skype: Support_La2-Pro ( ДОБАВИТЬ ) Discord: NevesOma#3182 1. Death Click стиль ( все хроники ). Загруженность с этим стилем намного меньше чем со стандартным кликом Lineage 2. Присутствует возможность добавления логотипа проекта, либо добавить иной копирайт.
  4. 1 балл
    Просмотр файла Interlude+ Хроники: Interlude+ Основа ACIS Платформа: Java 11 База: Mysql 5.5 На forummaxi.ru не видел ету сборку Ссылка на патч В ближайшее время добавлю ссылку на исходники Добавил impact Добавлено 02/20/21 Категория Прочее Автор Нашел на соседнем форуме Автор не Я  
  5. 1 балл
    нате фулл ахахах скрипты привет))))) хомускус мб расшарить исходы https://disk.yandex.ru/d/hPxqs1csQqgqng
  6. 1 балл
    Этого всего не существует, мы в симуляции. Попробуйте загуглить о теории "жизнь в симуляции". Теперь сношайтесь с этим сами, я пошел глобус покручу )
  7. 1 балл
    Нашел я таки эту проверку в коде. Теперь работает вообще все как надо, с нулевой кармой дроп всегда и везде // Classic calculation. // if (killer.isPlayable() && (getReputation() < 0) && (_pkKills >= Config.KARMA_PK_LIMIT)) if (killer.isPlayable()) Еще раз спасибо.
  8. 1 балл
    Там ответ дали на это, не умеете читать? Факты били где факты?
  9. 1 балл
    В чём проблема, аргументы будут? только без вот там дядя сказал а ему друг сказал который работал в НКСОФТ в корее.
  10. 1 балл
    Diabolic Traffic Bot . Когда то сильно выручал (можно использовать частные прокси)
×
×
  • Создать...