Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/24/21 во всех областях

  1. 3 балла
    Ребята, ребятушки, ребятииишечки, мы живем на туалетной бумаге, доказано всеми учеными мира. Я думаю Вы догадываетесь, почему где-то поверхность черная, а где-то мокрая. На этом можно смело поставить точку.
  2. 3 балла
    конечно конечно... если ты не уверен, значит оно так и есть) а я просто как сектант круглоземельщик находящийся в сговоре с NASA и т.д и т.п сказал какими-то размытыми фразами а-ля "Не в обиду, но в «теории» также очень много нюансов" или "Все приведенные Вами примеры уже раскрывали как в теории плоской, так и полой Земли. Созданные программы, где это все рассчитано." Но вы же говорите четко фактами и приведя достаточное количество весомых аргументов смогли ответить мне - почему с южной части южного полушария не видно Полярную звезду и почему с северной части северного полушария не видно созвездие Южный крест.
  3. 3 балла
    Вращение звезд такое какое оно имеет место быть никогда не доказывало теорию геоцетристов-плоскоземельщиков, эти деграданты приводят 1 аргумент который за уши натягивают на свою недотеорию, даже не упоминая о десятке фактах которые их теорию разбивают в пух и прах. Опять же как и в ситуации с полярной звездой. Никто из плоскоземельщиков никогда не сможет показать полярную звезду находясь в Южном полушарии - допустим в ЮАР или в Аргентине. Как и житель северного полушария никогда не увидит Южный Крест находясь где-нибудь в Ленинградской области или в Канаде. Что касается Эрика Дубэй и его якобы видео книги которую , то однажды мне довелось послушать часть доводов из этого так сказать творения... полное игнорирование законов физики и астрофизики в целом. Причем даже те доводы которые он приводит зачастую являются полнейшим абсурдом которые произносятся с такой скоростью и уверенностью, что зритель не замечает ошибки или недомолвок, а если ещё сказать что законы физики это выдумка, а все фото и слова это ложь.. то получаем такие вот темы на нашем форуме. ps лично я спор с плоскоземельщиками считаю такой же глупой тратой времени как и спор с верующими о существовании бога как такового.
  4. 2 балла
    Так, доперло. Петы на которых можно ездить находятся в Ridedata.dat За то кто будет ездить на пете отвечает ride_type= ride_type=4 - могут все. ride_type=8 - только атреи
  5. 1 балл
    шуе ппш. 2000 лет назад греки доказали, что земля круглая, что бы в 21 веке шизы доказывали, что земля плоская
  6. 1 балл
    На эту тему есть интересный фильм "Эффект Манделы"
  7. 1 балл
    еще все говорят - "круглая земля", когда имеют ввиду - "шарообразная земля"
  8. 1 балл
    Этого всего не существует, мы в симуляции. Попробуйте загуглить о теории "жизнь в симуляции". Теперь сношайтесь с этим сами, я пошел глобус покручу )
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Я вижу только то, что разрабатываю я, а не то, что разрабатывают другие, и не буду тратить свое время на ответы на такие глупые комментарии, как ваш!
  13. 1 балл
    тогда сделай шару своей работы а не продавай
  14. 1 балл

    229 раз скачали

    IP.Board 3.4.9 NULLED RUS версия от ipbzona

    Бесплатный

×
×
  • Создать...