Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/02/21 во всех областях

  1. 2 балла
    всего лишь начало Года, а прям хочется этому человеку какую то "медаль" вручить! Я так полагаю он и на другом "немалоизстномфоруме.ру" продает нечто похожее! ТЫ ПРОСТО НЕРЕАЛЕН! ЧЕСТНО! ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ! ЭТО ДАЖЕ КРУЧЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ ТУРЦИИ ЧЕРМЕТ, А ПОКУПАТЬ ТРУБЫ! КРУЧЕ ЧЕМ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ ЛЕС ВАЛИТЬ, А ВЫКУПАТЬ ПОТОМ ПИЛОМАТЕРИАЛОМ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! Я Прям вижу перспективу в вашей работе! Прям картинка в глазах! Заправка "Infinitys" с удлинненым шлангом через дорогу от "ЛУКОИЛ"
  2. 1 балл
    В исходниках реализовать, если пытаться костылями с датапака прикручивать - ну... можно на каждый уровень заточки прописать бонус с кондоми по итем ид, енчант лвл. А насчет исходов, то вот там:
  3. 1 балл
    Смоделировал(перенес из пакетов корейского клиента в свой пакет). Ну и эффектов накрутил))
  4. 1 балл
    рецепт сборки эссенса прост. берешь сборку классика, режешь в 0 дроп/спойл, про адену тоже не забываешь в этом плане, выпиливаешь большую часть обычного контента игры, увеличиваешь требуемый для апа уровней опыт в несколько раз, делаешь так что без наличия виталки опыта почти не идет, вводишь тотальный донат, без которого прокачиваться и "нагибать" почти невозможно. все - текущий вариант эссенса "как на руоффе" готов
×
×
  • Создать...