Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/08/21 во всех областях

  1. 1 балл
    Вероятно это систринг, полагаю на сервере Вы уже все изучили и его там никто не зовет, следовательно, видимо и правда клиент. Дебильные костыли в виде выпила сисстринга из клиента не предлагать?
  2. 1 балл
    @Rolo по факту мне нужно убрать сообщение, которое выскакивает поверх КБ. Данный инпут - фильтр поиска вещей по названию, помимо него есть комбо бокс выбора грейда и типа предмета. По идее игрок может просто выбрать S грейд, любой тип предмета и пустой фильтр для отображения всех предметов S ранга. Что уйдет в байпасс мне не принципиально, я подстроюсь под любой исход. Сейчас уходит просто "" и меня это вполне устраивает.
  3. 1 балл
    Можно задать ему дефолтное значение, которое потом, в случае если в строке ввода длина переменной больше/равна 1, то заменять.
  4. 1 балл
    Просмотр файла HTML - GM SHOP В пакете есть HTML, OMGzButtons.u с текстурами и PSD для добавления новых значков с тем же эффектом. Добавил Rolo Добавлено 07/03/21 Категория Клиентские дополнения Автор OMGzOMG Хроники Для всех хроник  
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    //spawn @mcwa - может что-то подберёте
  7. 1 балл
    Пиши код сам! Решайте поступившие тебе задачи самостоятельно. С какой радости я должен вообще заниматься альтруизмом, я что Мать Тереза ? Или Махатма Ганди ? Нет, я бы вообще скосил всех тупых, убогих и больных. И если у кого есть мой декомил 2018 года, пусть качают и смотрят самостоятельно. Я ни тебе и ни кому либо еще не разрешал делиться своим кодом или его частями, а тем более публично. Тебе ясен ликбез или нет ? И Вот мое решение, сидите и переписывайте. Нормальное, с комментариями и так далее PS Весь ТВОЙ альтруизм заключается в том что бы просто скопипастить чужой код и высрать его на форуме, что бы очередной даун у тебя заказал "фиксы" которые ты очередной раз спи*шь и продашь чужой труд. Ты не альтруист, ты клоп.
  8. 1 балл
    Кому он нужен? Всякую дичь продают
×
×
  • Создать...