Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/08/21 во всех областях

  1. 3 балла
    Не вижу смысла дальше обсуждать эту тему если брать с тем учётом что нету конкретных фактов о том что он сам предложил эти файлы, и взял их с клиентского архива евро-пвп. А именно взял из открытого источника скачав патч, любой мог скачать патч, и сделать тоже самое, и получить эти деньги. Это остаётся на уровне морали, я конечно не поверю что перфект не знал о том что это локации демеваа. Но тем не менее фактов о том что он уветрждал что локации созданы им нету, он не пытался ввести в заблуждения клиента которому делал работу. Каждый сделает свои выводы сам.
  2. 1 балл
    Просмотр файла l2jdev_last Данный соурс без ключа,юзайте,фиксите,учитесь. Добавил (Alex) Добавлено 26.05.2018 Категория Сборки Автор (Alex) Хроники High Five  
  3. 1 балл
    Истец: deMEV Ответчик: iPerfect Данный человек продал две (а то может и больше моих локаций созданных мной, без моего разрешения и ведома в добавок убрав копирайты и изменив карты), а именно Dion Extended Arena Fafurion Arena некому Miguel (как выяснилось из переписки с данным человеком) p.s. Я ведь не занимаюсь деребаном его интерфейса и продажей с отмазкой ну я не знаю кто автор меня попросили я сделал и продал и точка.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    По клиенту нет проблем?) на самом деле ждем с нетерпением) ну и на правах рекламы, сборка лучшая игроки довольны как слоны.
  6. 1 балл
    Новая "Виверна" Совместная работа с @Rolo и @NevesOma
×
×
  • Создать...