Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/10/21 в Сообщения

  1. 2 балла
    Рад представить вам новый расширенный пак анимаций. Версия 2.0 ( с версией 1.0 вы можете ознакомиться на форуме тут или на ютубе тут ). Доступность: C4, Interlude, Gracia, High Five. ( C4 и Interlude не поддерживают рапиру, арбалет и двойные клинки, так как это недоступные типы оружий ) Важно: все костюмы, аксессуары и оружия из данного видео доступны для покупки тоже. В данном паке собрано очень много новых и обновленных анимаций, ваш проект станет уникальным. Кто желает защитить анимации именем проекта - доступна установка копирайтов ( бесплатно ), это интересные копирайты которые вы еще не видели. Они не раздражают глаза и они очень удобные. Изменения коснулись абсолютно всех рас. Все анимации можно посмотреть в видео. Кому нужен список изменений - в личные сообщения отправлю текстовой список. Что еще нового: Для High Five теперь арбалет и рапиру могут носить все классы. Не только носить, а еще совершать атаку. Также теперь для всех классов доступно ношение двойных клинков, поэтому можно забыть про эту проблему раз и навсегда. Те, кто уже приобретал раньше версию 1 имеют скидку на версию 2. Контакты: Личные сообщения Дискорд: NevesOma#3182 Сккайп: Support_La2-Pro ( добавить в скайп )
  2. 1 балл
    Когда делаешь лобби анимации 2-ю неделю....
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    В силу того, что был слит наш контент ( с ЗБТ версии, со всем пакетом багов и ошибок - развлекайтесь) Updater был закрыт. В данный момент ведем разработку L2Famicom v 2.0
  5. 1 балл
    Почему вы все так уверены, что если на Итовских сборках все сделано через экстрейбл итемс в папке дата, то и в других сборках так же? Советую тебе смотреть по готовым аналогам, например рыбы из которых выпадают вещи, или сундуки с которых выпадают агатионы. Есть вариант через скрипты при помощи метода onUseItem сделать все что хочешь.
×
×
  • Создать...