Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/09/22 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    тему можно закрывать спасибо boVer
  3. 1 балл
    public function AddItem($char_id, $item_id, $count, $enchant) { $item_data = array( 'char_id' => $char_id, 'item_id' => $item_id, 'item_count' => $count, 'item_ench' => $enchant, 'status' => 1 ); $this->game_db->insert("z_queued_items", $item_data); } Если сам скрипт рабочий и пишет в таблицу z_queued_items, попробуй поменяй 'status' => 1 на 'status' => 0
  4. 1 балл
    1. Баланс зона - вопрос снят. 2. У меня ивент рабочий, шмот / оружие - все одевается как надо . Меня интересует только один момент - запрет снятия одетых (выданых на ивенте) вещей.
  5. 1 балл
    Всем доброго времени суток. 1. Подскажите пожалуйста, есть ли у кого скрипт баланс зоны для PW. С меня огромный + 2. В конфиге включен Классик ТВТ. Шмот одевается, все как положено. Но проблема в том что можно одеть любую другую классик-пушку из сумки. Подскажите как сделать так, чтобы нельзя было одеть другое оружие из инвентаря?
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    понимаю, видел даты, но попробовать можно)
  8. 1 балл
    Вопрос по ядру - какие изменения по поводу Захвата базы? и такой вопрос, в каком файле ядра / конфига меняется бафф на ивенте и шмот?
  9. 1 балл
    Всем доброго времени суток. Друзья, такой вопрос, есть стандартный ивент захват базы (сборка ПВ), только он пустой, в смысле что нету начального бафа и например как в конфиге на твт- шмота который будет одеваться на персонажа во время ивента. Вопрос у знающих: в каких файлах ядра можно отредактировать ивент, и есть ли у кого-то примеры этого ивента. Также, если есть такая возможность, по аналогии с твт (например TvTBuff) просто добавить в конфиги строки по типу CbBuff (capturebase)?
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Доброго времени суток. Сборка ПВ интерлюд. Находил подобные темы на форуме, но к решению проблемы ничего не привело. Сразу напишу - ответы по типу "удали сборку" и тд оставьте при себе пожалуйста. Теперь суть проблемы: 1. Как отключить запрет телепорта в осаждаемый город? Перелопатил все конфиги - уже глаза болят вычитывать, никак не найду. 2. Как сделать осаду только одного замка? 3. Как сделать осаду этого замка каждый день? Заранее спасибо за ответы.
  13. 1 балл
    Проблему с регистрацией решил, изменил в исходинике Siege.java. При изменении даты осады, и попытке сделать осаду каждый день появилась новая штука - после замены ядра осада идет весь день, если ее остановить, то след. осада ставиться на число - через неделю от текущего. Ниже кусок кода исходника _siegeDayOfWeek = rs.getInt("siegeDayOfWeek"); if (_siegeDayOfWeek < 1 || _siegeDayOfWeek > 7) { //_siegeDayOfWeek = 7; //_siegeDayOfWeek = _siegeDate.get(Calendar.DAY_OF_WEEK); Calendar Day = Calendar.getInstance(); int NextDaySiege = Day.get(Calendar.DAY_OF_WEEK); _siegeDayOfWeek = NextDaySiege; }
  14. 1 балл
    Подскажите, куда смотреть в исходах. Буду очень благодарен
×
×
  • Создать...