Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/29/22 во всех областях

  1. 1 балл
    В общем ищу толстого инвестора от 3-5 миллионов руб. в месяц нужно инвестировать в разработку игры нового типа, все подробности при личной встрече в Киеве.
  2. 1 балл
    Инвестор найден, всем спс тему клоуз
  3. 1 балл
    Ищу чуть дешевле инвестора 2-3 мл в месяц, в лк.
  4. 1 балл
    Я не уклоняюсь от ответа, я сказал как есть, предложение у тебя мягко говоря "не интересное" и не надо мне тут быка включать. Или ты обиделся сильно на стёб ?
  5. 1 балл
    От кого она прилетит?
  6. 1 балл
    Ты ade0t-ом, так им и остался
  7. 1 балл
    кто те в Киев та паедит, ракетаж прилетит, я пас
  8. 1 балл
    Просто удивительное совпадение, что ты лично знаком со Спауном и внезапно, летом появляется два очень похожих апдейтера) Уже давно сообразили как был сделан обход со стороны адреналина и как прикрыть. А на остальных умельцев в принципе пофиг, т.к. они составляют 0.01% комьюнити, и даже если они запустят, то через время все равно кикнет из игры. Наша последняя обкатка показала, что мы двигаемся в правильном направлении, игроки перестали жаловаться на подлагивания и ботов от слова совсем, а сервер на старте так и не смогли пробить ддосом. Нам конечно же очень приятно, что ты продолжаешь следить за нашей деятельностью Ade0t
  9. 1 балл
    Ну так он этого никогда не скрывал. Про Волыну ты как-то вообще не по теме, начиная с того, что он довольно не плохо себя чухает в сизо и заканчивая тем, что я периодически гуляю мимо этого сизо, т.к. я москвич)
  10. 1 балл
    Каждый защищает свой труд как может, и пруфов про недобросовестность человека которого ты знаешь, никто предоставить не смог. Кстати видел на ммо-дев очень похожий на мой апдейтер, которым ты банчишь. Ну чтож - Удачи в продажах (для особо одарённых тут исходники)
  11. 1 балл
    Ну я 1 раз открывался успешно но давно это было во времена когда каждый школьник открывший учебник по Java и умеющий править HTML создавал свою L2j-VasyaPupkin team rev.2000 где ревизией видимо считалось правка 1 буквы в диалоге нпц. Когда можно было с минимальной рекламой и вложениями собирать 500 онлайна. Когда люди не придирались ни к чему потому что по сути не знали как оно должно работать.Как то так( Експа лвл идёт ресы падают крафтится пвп скилы работают через полупопия но это было не важно эпиков побить можно) всё радости у людей море. А так не вижу смысла нет у меня тех денег которые нужны для полноценного хорошего проекта. А остальное бессмысленно. Так пыхчу по-тихоньку над c4-java как хобби почему то хочется очень олдфажное. И пофиг мне на онлайн делаю для себя пару тел будет бегать и то в радость )
  12. 1 балл
    Успешным проектам, ивестор не нужен. Новым проектам инвестор тоже не нужен ибо максимум что можно вкинуть это 300к рублей на отличный старт. Вкладывать деньги в человека который ссыт вложить свои кровные в свою идею это равносильно что отдать деньги бомжу и сказать открой шаурмечную.
  13. 1 балл
    Вот и я об этом. Очередная неудачная попытка ноуйнейма-новорега-недоманагера презентовать себя. Кто ты? Что ты? Зачем ты мне или какой-либо другой сработавшейся команде? Чтобы тебя взяли в команду даже как инвестора в первую очередь именно ты должен презентовать себя и рассказать/показать этой команде чем ты будешь им ценен и полезен.
  14. 1 балл
    Полный набор Devil High оружий для всех хроник. 2 стиля, уникальные эффекты. Контакты: Skype: Support_La2-Pro ( Добавить ) Discord: NevesOma#3182 Личные сообщения. Discord сообщество по модификациям: https://discord.gg/UemRwHkrVv Костюм из видео с оружиями:
×
×
  • Создать...