Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/09/22 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем привет ! продам готовый проект interlude+ Frozen-World.ru с защитой strix (бессрочной) f.frozen-World.ru Форум Описание все есть на сайте и на форуме Проект продаётся в одни руки что входит: сборка (PwSoft) с Дополнениями. настроенная и обкатанная на реальной онлайне сайт форум с уникальным дизайном исходники сборки, + много чего дописано и выше хроник. все соц сети полный бэк игроков и тд. в сборке много чего добавлено и много интересного такое как кастюмы с визуалкой и тд уникальные нпц, уникальное оружие акссесуары и костюмы и ещё куча всего все расскажу и покажу при личной переписке удачи ! цена: 1.500$ торг реальному покупателю для связи: https://t.me/Frozen_Wor
  2. 1 балл
    Кому-то может пригодится Новые анимации персонажей который очень похож на нижнем видео. Вытащил из буржуйского патча СКАЧАТЬ P.S: Сорри за видео... Было лень снять и другого не нашёл.
  3. 1 балл
    Ну если в 9 году стояла как проект тогда ничего менять не надо, особенно не надо никаких вшивых костюмов, апдейтов и допов, все уже идеально. Камон, сборка-то стояла как проект в 9 году, какие костюмы, пора открывать и лутать миллионы!
×
×
  • Создать...