Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/29/22 во всех областях

  1. 1 балл
    на ммо твои кенты красиво трут посты первоначально ты взял шара мод с макчитсаа и просто его допилил по уму - по этому не нужно ораать что он твой !! я уже когда то писал об этом на ММО но красиво потерли после твоегго ответа
  2. 1 балл
    После долгой ночи и неизвестного количество выпитого кофе, я все-же добрался до UWindowDialogControl, понятное дело, что он лишь для расширения, дальше обнаружил UWindowButton - оказывается кнопка не является html. var string ToolTipString; function MouseLeave() { Super.MouseLeave(); if(ToolTipString != "") ToolTip(""); } simulated function MouseEnter() { Super.MouseEnter(); if(ToolTipString != "") ToolTip(ToolTipString); } /* HTML Currently Supported ======================== Parsed on add ------------- <body bgcolor=#ffffff link=#ffffff alink=#ffffff>...</body> <font color=#ffffff bgcolor=#ffffff>...</font> <br> <center>....</center> <p> <h1>...</h1> Parsed on add and display ------------------------- <nobr>...</nobr> <a href="...">...</a> <b>...</b> <u>...</u> <blink>...</blink> Parsed only on display ---------------------- > < & Planned improvements -------------------- <ul><li>item 1<li>item 2...</ul> <table>...</table> Bugs ---- The parsing is pretty slack! */ В общем, я думаю, в любом случае, сделать это можно, правда это такая муторная работа, просто забирает очень много энергии... Пожалуй, опущу это дело до других времен, тут есть задачи и по важнее.
  3. 1 балл
    Возможен укус льва! Новые и уникальные комплекты брони для вашего проекта. Доступны в виде костюмов (1 айтем) или доспехов, разделенных на тяжелую броню, легкую броню и магическую броню. Роба броня доступна лишь для мужского пола. Присутствует возможность реализации и для женского. Доступно для всех протоколов, работает для всех рас, включая Kamael, Ertheia, Sylph и Vanguard Orc. Добавляемся в лучшее клиент дев комьюнити: https://discord.gg/UemRwHkrVv Контакты для связи: Скайп: Support_La2-Pro ( click ) Дискорд: NevesOma#3182 Личные сообщения. + интересный Assasin набор: Кто заинтересован в Fafurion костюме: + Прекрасный Валакас стиль: Советую также обратить внимание на прекрасный Fire Ranker и Dark Ranker паки: Наисвежайшие спортивные костюмы: Если хочется классики, то вот классические стили: А если хочется гламура, то вот GUCCI костюмы: В этом видео были использованы данные анимации версии 2.0, если кто заинтересован, посмотрите видео:
×
×
  • Создать...