Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/25/23 во всех областях

  1. 1 балл
    Скорее всего находится "/в папке с сервером/data/xml/teleports.xml": <teleport <!-- это и есть "goto 1" --> id="1" <!-- loc_* --> loc_x="-12672" loc_y="122776" loc_z="-3116" <!-- количество аден --> price="100" <!-- 0 - значит для всех, 1 - только для баронов, нублесс. --> fornoble="0" /> Ну или что - то, подобное. так как в L2TeleporterInstance.java -> onBypassFeedback, onBypass, etc...: if (command.startsWith("goto")) { if (condition == COND_REGULAR || condition == COND_OWNER) { doTeleport(player, chat); } } А уже в L2TeleporterInstance.java -> doTeleport: final L2TeleportLocation list = TeleportLocationTable.getInstance().getRegion(val); Ну собственно после многочисленных проверок, приходим player.teleToLocation(list.getLocX(), list.getLocY(), list.getLocZ(), 20); То есть, после передачи goto 1 мы лезем в xml и смотрим этот ид, а дальше берем координаты, цену, с нублесом. Так как в TeleportLocationTable.java, как раз собирает эти xml и делает в нужные регионы, чтобы легко можно было сразу дернуть нужный по id. bypass -h npc_%objectId%_ - вот это собирается в итоге в NpcHtmlMessage непонятно зачем. (лучше собирать все до, чем непонятно, что на этапе сбора будет после, когда начнем промацывать, как насобирает, намешает) Я таких никогда не понимал, которые пытаются вычислять строки и длину, через циклы и т.д., когда можно было сделать просто банальную функцию, которая положит все нам в список, а дальше оперируй, как хочешь. public static List<String> cmd(final String cmdFullString) { final List<String> list = new ArrayList<>(); list.addAll(Arrays.asList(cmdFullString.split(" "))); return list; } И размер и все можешь спокойно узнать и удалить любой индекс без каких либо проблем и сделать любой фильтр, чтобы получать корректные байпасы. Ну и конечно же после нужных манипуляций со списком: final boolean isCmd = switch(cmd.length) { case 1 -> true; case 2 -> false; default -> false; }; if(isCmd) { //correct } Ну это конечно просто пример, задача лишь собирать корректные и правильные байпасы.
  2. 1 балл
    В базе данных смотрел может там?
  3. 1 балл
    Доброго времени суток! Возможно тему повторяю, но конкретного ничего, нигде не нашёл. Есть сервер (Java, pw), есть клиент игры. Разобрался как заменить иконку. Не могу найти имя нужной мне иконки, где это узнать и в каком файле редактировать армор? id 26008 СКРИН ПРОБЛЕМЫ Ссылка на прогу которой ищу Прога которой редоктирую иконку Icon.utx
  4. 1 балл
    Тут еще кстати есть челики которые продают апдетеры по цене под 10к рублей почти.. (без исходника) когда GM1 (тоже местный парниша тут на форуме) может вам такой же и даже лучше сделать за 2500 + поддержка (максимально приятный парень все делает четко, под ваши хотелки - спрашивает уточняет как что нравится не нравится и т.д) Тут просто политика такая... на живца... человек шарящий смотрит ищет (читает в конце концов чем дышал или дышит, тот или иной человек который что то делает тут на форуме... какая цена узнает у разных разрабов что умеет и т.д). А те кто только сталкиваются с этим... просто тыкают на первого попавшегося АПЕРА своей темы с услугами... (и потом мучаются... то космо ценник, то не доделал, то не так сделал и так далее). В общем совет новичку тщательно проверять человека на его знания (что делал, что умеет, портфолио фиголио узнать есть ли нет..) в конце концов темы его почить отзывы форумчан С РЕПУТАЦИЕЙ а не с теми кто тут 2 минуты зареган. В общем узнавать надо многое перед тем как вкидывать бабки. Еще раз повторюсь тут несколько человек есть достойных по разным веткам. Остальные мое мнение так лиж бы содрать побольше пригребсти бабла. Будьте аккуратны! Всем мира!
×
×
  • Создать...