Перейти к содержанию

BBMAXI

Постоялец
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент BBMAXI

  1. Как ты мне дорог. Я знаю что тебе смысла объяснять нету ты просто троллишь. Объясню, верно первая переписка, далее я предупредил что размещу скриншоты. Он удалил диалог. Дальше второй скриншот там видно что я ему скрины выделил нашей же переписки. Намекнув ему что его удаление переписки было бесполезным. А отвечает вы сами знаете он по пол года. Раскидал тебе по полкам. Разницы нету по сути середина, конец, начало. Главное в целом его сообщение и отношение. И перестань уже оскорблять своими клоунами и т.п
  2. Что то я вообще сомневаюсь что товарищ выше с Москвы. Элементарных вещей не одупляет вообще с каким посылом это было выложено тут. Чтобы обезопасить людей с России связываться с ними. Если они такие вещи пишут прямо, я не думаю, что у них желание будет помогать своим врагам (как они считают) да и почему бы и гадость не сделать. Как ты ты правильно сказал засунуть бекдор ну или на худой конец когда будет очень нужна помощь ее не оказать потому что Москаль или Кацап. Для тех кто в танке, еще раз повторю ПЕРЕПИСКА ПОЛНАЯ. Это господин Xeonc взял переписку удалил, когда я его предупредил что выложу это на форум. Хорошо что я скриншоты сделал, потому что ожидал его реакции.
  3. Сообщения мои трут. Отвечать я больше не буду на этом форуме. Короче прочитай мое сообщение 200 раз. на 201 поймешь суть. Удачи всем ! Л2Макси тоже!)
  4. Ну пока смотрю в сторону сурсов Ванги. Надо их разобрать и глянуть че он там начудил. Или может кто подскажет что за основу лучше взять ?
  5. В этой каше варюсь с 2006 года. На форуме с 2010 я тут в свое время даже главным модером был, когда Вондер еще администрировал проект. У меня проектов много различных с играми. Афишировать я их не собираюсь. И у меня не совсем так много времени. Чем разбирать каждую игру на исходники. Мне варкрафта хватает и сурсов Тринити чтобы себя занять. Но Адвексты посланы в жопу, так что придется в любом случае брать сурсы ПТС и допиливать. Выбора все равно нету. Ява к сожалению для меня пройденный давным давно этап, я был и разработчик в Рустим когда там был СКАЗКА, а потом я перешел в La2Base, выпустил последнюю сборку. Она помойму тут даже есть.
  6. Да куда мне серьезно. До тебя далеко. Ладно потеряйся пожалуйста. Мне даже отвечать тебе в падлу.
  7. BBMAXI

    Ищу обвязку для PTS

    Расскажешь когда настроишь)
  8. BBMAXI

    Ищу обвязку для PTS

    Ну как ?
  9. ну не нужна информация, удалите тему в помойку и забудте про нее. Для вас возможно не нужна а для кого то это будет полезным перед тем как совершать сделку.
  10. Хватит, изучи мои старые сообщения. Кто тебе говорит такое что кому то чистый интерлюд на нужен ? Мне все игроки говорят что нужен. Классик сервер с норм рекламой 1.5 онлайна набирает без рисовок о чем ты, изучи рынок. Игроки не играют супер плюшки сервер х1000 онлайн не держится вообще.
  11. Короче кинули тему в архив и потом заблокировали на гавно форуме. Рекламировать не буду. Адвекстов там прикрывают. Не знаю откуда этот админ но петушара он точно)) Забанили за правду. Скриншоты обрезал чтобы не рекламить эту помойму.
  12. Кто жалуется что ты несешь. Никто не жалуется. Чтобы были в курсе. Что отношение так себе к Российским клиентам. А ты как обычно читаешь книгу и видишь фигу. Ну классика в принципе)) Там и так отношение ТАК СЕБЕ ко всем но будешь ты с России будет еще хуже) это на заметку просто.
  13. В целом о работе адвекстов. Выводы сами делайте.
  14. https://forum.depmax64.com/index.php?threads/interlude-remastered-gf-core.1978/ Я на форуме с 2010 года. До сих пор никто интерлюд допилить не может ? Столько я пережил разработчиков. База, РУСТИМ, ПВ и т.п, все свое гавно пихают а реально рабочий контент у кого нибудь есть ? Стыдно вообще за столько времени не сделать нормально работающий ИЛ
  15. А то что у них Интерлюд на Грации реально никаких проблем нету ?. Там же столько изменений в скиллах и т.п
  16. Альтернативный вариант ? какой на ПТС ? Ванга + пару кодеров ?
  17. Кстати не раз слышал что на Дизера все жалуются. еще тот ЧСВ, который на замечания по серверу и т.п надо доказывать месяцами и поддержка 0. У них задача продать а дальше ты им не интересен. На сайте висит в продаже сборка которая давно уже не продается. ИТ на C4 хрониках. Теперь вам будет только предложено на ядре грации финал. Интересно есть какие то минусы в этом ? При покупке сервера никакого описания по конфигам и что с ним идет. Кот в мешке. Я честно скажу не люблю конфликтные ситуации и обхожу их стороной. Но Xeonc явно перегнул палку.
  18. Здравствуйте, уважаемые друзья. Разговор был о сборке ИТ за 30 тысяч рублей. Не хочу раздувать эту тему особо, просто возможно это кому то будет интересно и полезно. В вдруг вы одумаетесь прежде чем делать покупку. Имхо: Вы представьте у вас крупный проект вы вкладываете миллион а тут такие разработчики которые политику смешивают с Бизнесом. Я думаю и отношение такое же будет к вам. Я никого не пытаюсь настроить против и т.п, я скриншоты скидываю только для ознакомления. Всем добра!
  19. Чтобы работать с исходниками отрытыми. Необходимо скачать несколько элементарных программ: Java платформу (разработчика), notepad++ (для лучшего отображения кода), для компила Eclipse но мне больше по душе intellij idea. Для декомпила свои программы. К сожалению не пользуюсь этим) Удачи в учении
  20. "Лишь о лживом описании сборки" как грубо шериф
  21. Верить не верить ваше дело. И вообще не в тему пишите. Чем отличается копия от аналога ?)
×
×
  • Создать...