Перейти к содержанию

Shellr57

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные Shellr57


  1. 7 часов назад, sniper сказал:

    Значит защиту вообще можно не брать заплатить ему и открываться??? 

    Если проект среднего уровня, то само собой нужно брать стандартный тариф в пределах 200-300$~, так как есть и другие ддосеры, и если у тебя не будет такой защиты, ты ляжешь на опене. А пробивает защиту по сути только он один. По крайней мере такая ситуация уже года 4 точно.


  2. 1 час назад, sniper сказал:

    и вы платили????

    90% платят, от средних проектов и до самых известных. Разумеется чем крупнее проект тем больше запрос суммы он требует, увы многие пробовали ставить защиты и разные схемы её реализации от него, но по сути или это просто невыгодно или не помогает. У человека обширная ботнет сеть.


  3. 11 минут назад, pvpgate сказал:

    угу, уже разобрался, спасибо. Я так понимаю с помощью l2smr я могу только менять координаты объектов на картах и все?

     

    У л2смр есть косяки, ну о них тебе игроки потом скажут) Я про криты, при чем не статичные, по причине момента в ребилде проперти через л2смр.


  4. Не как, он был кардинально изменен и вынесен в другое место. В среднем под заказ стоит 2000р, при чем до некст обновления~, потом нужно по новой заказывать реверс.

    // И да старый дев мод можно запустить, но итемы и нпц уже в нем не увидишь только скилы.


  5. Уважаемий, мне просто стало не интересно за такое братся за 200 рублей и убивать час своего времени.

    Мне то всё равно, но ты говорил что всё легко и назвал сам цену и сам сказал что сделаешь. Ты просто заслужил плохой отзыв, вот и всё.


  6. обоснуй свои слова. или балаболище ? 

    Уважаемый следите за речью, я к вас обратился вначале в лс, а затем в скайп. Был договор в итоге вы просто забили и игнорировать начали в скайпе. Хотя оговорили цену за работу и от вас только перф выполнения ожидал для оплаты. В итоге убили моё время.


  7. Господа которые ведут беседу выше, подскажите.

    При вложении 100к в защиту, какой примерный шанс отделаться испугом и не упасть более чем на 20 мин~


  8. Лол? Ты же сам написал что ты вытащил его с чьего то пака, в паке он был уже с настроенными координатами, а раз ты вытащил модельку нпц из готового пака то надо соответственно и развертку модели восстанавливать

    то есть я правильно понимаю,что вот так на глаз подкручивать и заходить в игру проверять пока не совпадёт?


  9. В 3ds max подгони по высоте как тебе нужно, или же в анриале

    Так смотри,есть нпц чей-то,я его ставлю всё ок, но когда я вынимаю всё с этого пака и делаю свой то выходит эта шляпа в анриле и делаю,но вот эта проблема есть.  /опечатку поправил.

    Суть а в том,что я когда всё собрал то просто поправить collision height через сервер и всё ок,но нет у меня изначально сама текстура каждый раз не ровно стоит,а какждый раз подгонять таким способ что выше написал явно бред и занимает много времени и на 99% это не решение а просто костыль...


  10. Приветствую всех,

    при разборе а затем сборе нпц модели/текстуры выходит так что нпц при спавне уже в игре висит в воздухе или наоборот в земле (не идеально).

    Причём изменения серверно коллизии высоты не даст нужный эффект,в итоге если вытянуть или поднять наоборот нпц на нужный уровень будет с деффектом что ник будет или высоко в воздухе или в земле.

    Вариант нашел только изменение в UE параметра Translation по Z оси,но я сомневаюсь крайне что это правильно так как даже в экране просмотра если смотреть то выходит выше или ниже пола (сетки в UE) модель,но в игре будет нормально.Вот вопрос как правильно или где прописывать нужно или что делать что бы нормальная высота была  не пойму?

     

    ​Заранее спасибо моему спасителю)


  11. А брали все от сюда и решили не праиться и срубили всё.. http://i.imgsafe.org/bd5b10bfdd.jpg

    обрубленные крылья сверху это норм.

    (чисто для сути,ясно дело что обработать надо еще для идеала).

    https://i.imgsafe.org/bd495e97a4.png


  12. Пейн одна из самых актуальных сборок.

    Л2.укр, ла2фабле, трабис стоят(ли) на ней.

    Хм слабые проекты же нет?

    мне надо так что бы не прогадать,взяли бы птс но мало скриптеров которые на птс смогли бы реализовать наши задумки.Поэтому надо ява сайт закажим  за 700$,на рекламу 1500$ ну и зашита и тд еще накинем,поэтому нужно выбрать достойную яву.


  13. любое уг бери с исходами, перепели ее от  а до я, и будет тебе норм сборка, они из г сделали "ласточку"  не идеальную но  все же стабильную. просто нужно убить на это много времени, тебе их сборку все ровно не продадут 

    а что скажешь про пайн сборку,достойная?


  14. Я согласен что у кетры лучше сборка чем у евро,но кто-то бы из бывалых людей дал бы ответ,а то версий стало очень много,но хотя уже не важно так как купить даже не выйдет,даже на связь выйти трудно с ними.Я вот буду ждать люсю от новых разрабов то что во вторник должна выйти,если не ахти будет то наврно буду брать пайна,вроде как по отзывам хорошая сборка.


  15. Если сравнить оборот который был раньше и сейчас. То это как капля в море.

    Это всё в прошлом,и да я согласен то что было во много раз лучше то что происходит еёчас.Я сам играл на онпульс,battlecore,l2server, и других сервера легенда.....В данный момент л2 это только l2 classic то что запустили недавно..

×
×
  • Создать...