Перейти к содержанию

Максим_Бастваров

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Максим_Бастваров

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. или в клиенте не поменял l2.ini
  2. последнюю версию mysql со всеми допами загрузи и будет тебе счастье - он не видит его и не может подключиться не хватает коннекта от сервера к базе - сделай так как я тебе сказал и если что отпишись
  3. Решил всё же решил вернуться к старому - доброму IT. связь https://vk.com/l2interlude discord- DARK_A#1532 так что кому интересно по теме - пиши сюда или мне в лс по ссылкам.
  4. для того что бы не усложнять себе же жизнь, поиском, вложениями, я лучше выберу для то что доступней всего, есть возможно - почему не попробовать а дальше будет видно, это не фантазии как вам показалось, это размышления и человеку это естественно )
  5. Тем более там сейчас реализовали клиент Classic + Legacy - Essence для Interlude. что в принципе под мои задумки очень даже заходит, и стабильность игры конечно опять же подмечу под новыми клиентами ! разве плох ? дают открываться и выпускает обновления чем они плохи ?
  6. Ну если говорить о птс то она по сути закончилась на С4 дальше это фиксы уже самих кодеров которые брали материал из интернета сборок выше и поднимали его, уже много кто переиграл и на java и pts Interlude, только разработчик знает какая сборка стоит) суть то не в этом, Java сборки легче и уже не первый год многие команды введут разработку и код уже переписывался ни раз, под более стабильную игру и спокойно заходит нашей аудитории, понимаешь ? . Проект, не Innova, даже с титанами его не сравнить что бы ставить хороший PTS - действительно от хорошего кодера или команды, но там цены, не для этого проекта, просто развивать в определённых критериях хорошую сборку, чем плоха та же lucera2 ? введется разработка и есть обновления.
  7. Тем более я категорический против после старта что-то менять ибо это дисбалансит игру сразу, по этому одной из важных вещей является сборка и её стабильность на тачке - использовать стоит только платные сборки проверенные годами, стабильность как на оборудовании на котором будет сервер так и сама начинка уже испытана многими проектами так что все известные дыры закрыты.
  8. вентрило и тс можно сделать) прописать можно это в правилах простыми словами в обращение к администратору : За нарушение подачи заявки к администратору - вопрос будет отложен до решения проблемы, за многократное обращение - блокировка на мессенджерах. Базовые основы сервера, такие как заточка, шансы, скиллы и тд после старта сервера не могут быть изменены до глобального обновления в случаи необходимости технические администраторы на своё усмотрение смогут воспользоваться ресурсами и внести изменения которые отобразятся на форуме, процесс является очень редким и используется при необходимости.
  9. 1 - по счет хроник уже давно всё знаю, всё же моя любимая игра была - 17 лет опыта в ней) 2- всё есть) и геодата для ИТ без багов. 3- ну я приверженец классики так что самое лучшее по качеству и минимализм 4- ну тут желательно использовать весь контент так что, интересует комбо ) 5- голова еще на плечах так что вспомнить можно много классных эвентов 6- ну тут тоже верно 7- это херня согласен, зачем ? а незачем) 8- с экономикой я хорошо знаком 2 года сидел пилил для сервера экономику что бы не рухнула так что я очень глубоко знаком с ней) 9- не знаю как там будут играть админы или нет - но персонажем админским запрещено будет 100% 10- ну я бы тут поспорил - лучшее решение, это дать ответ хоть какой-то, а не игнорить аудиторию и если администрация читает и разбирает это плюс нежеле минус 11- сервер может развивать от лица админов или же от лица игроков, если проведут голосование и сервер его ободрит не в моих правах забирать такую возможность ибо если делают так надо, меня заботит мнение каждого и хотелось бы что бы люди понимали это - стараться надо, всё же это такие же люди как и мы с вами. 12- Это всё понятно )) прежде чем создать тему я уже подумал и о последствиях и о возможностях, ну ситуации разные бывают, и опять же ну да скажу что я фанатик, ибо я столкнулся с этой игрой и многое пережил - за всеми есть глаза поверь) логи никто не отменял ну и как я выше писал главное не качества разраба или админа л2 а сам человек который хочет открыть сервер а вот знаний нету, кооперация это лучшее решение, конечно плюсом будет если человека разбирается от А до Я в Lineage2 и открывал свой проект. Хорошо, напишу если что, ну а если заинтересовал то сам напиши по теме )
  10. так же есть сборка Interluede приватка. Но на ней не очень хочу, она хорошая но клиент старый, а хочется на классике и выше.
  11. Классический Интерлюд с новым интерфейсом + адаптация. Я любитель классической игры больше, а клиент интерлюдии уже устарел нужно свежее и быстрее.
  12. Ну я тоже могу, дело в том что лучше это делать вместе, ну кто что умеет как минимум это концепт сервера, нужно только доходчиво объяснить что бы воплотить задуманное, нужен человек говорю же с желанием сделать проект - за тачку платить не придется - вложения общие только на защиту, сайт и зеркало и то по минимуму со старта, ну и конечно приват сборка ибо на шарах я не хочу открываться, всё же это основа будет так что как ни крути, я выложил тему с надеждой найти человека которому тоже интересно снова или впервые открыть проект, даже если минимум знаний т.к у меня их достаточно, всё что нужно выше уже писал это поддержка моральная и финансовая которую делим поровну, можно не только двоих - можно и втроем ну тут уже как состыкуюсь плотно хотя бы с одним ибо пока всё на общее - так что я сам хочу открыть проект и вот жду человека заинтересованного что бы бы помогал, учился и тд ну если не найду то придется одному ну тут уже не такое большое желание в соло стартовать по причине того что команда есть команда - вместе веселей.
  13. Всё равно я все варианты рассматриваю, так что пишите у кого какие идеи есть.
×
×
  • Создать...