Перейти к содержанию

ForceUnleashed

Постоялец
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8
  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные ForceUnleashed


  1. 44 минуты назад, LordWinter сказал:

    я играл на с4 птс и такого никогда не было, мне кажется ваша логика не правильная. Но это сугубо мое мнение. Вообще такого плана инфо вижу первый раз стоит уточнить

    Это не моя логика, а самого aCis.

    К Сожалению на том птс с4, где я мог проверить, это работает куда хуже чем даже на примерк выше, там босса можно в принципе фармить хай уровнем без дбаффа, как получится проверить на слитос с4 и гф, будем исправлять.

     

    • Haha 1

  2. 34 минуты назад, dweller сказал:

    И еще РБ начитает использовать свои активные умения(если они у него есть(вампирик,рут,виншекл и т.п.)) на того кто рядом что-то кастует или юзает даже если его(РБ) еще не били,даже если лвл игрока подходит для фарма.

    Все правильно, так и должно быть.


  3. В 04.04.2024 в 10:58, dweller сказал:

    по квесту на 1ю марку баферов Trial of the Pilgrim нужно убить моба в Nahir в Elven Ruins ,а там рядом рб 20лвл. При использовании магии ловишь сало,если бить мечом дпс слабый надо хилиться-ловишь сало)).Это так задуманно?))Я так понял это из за рб....мб у этого рб уменьшить зону наложения сала?(такие штуки вообще стоит сюда писать или это уже игравой процесс и править это никто не будет?)

    Если говорить про логику ПТСа, у РБ есть такое понятие как onCreatureSee, вся логика задействована именно таким образом, что если босс видит персонажа высокого уровня, он кидает на него дбафф. Позже посмотрю точнее как и что происходит на самой ПТС, и какой у него должен быть радиус.

    Возможно aCis изначально используют не правильно это, нужно посмотреть на слитом PTS GF и C4, как там работает.


  4. 16 часов назад, dweller сказал:

    Подскажите пожалуйста,как изменить язык телепорта в игре?Дело в том,что все она на английском,а 1 почемуто на русском(1 и тотже логин).В настройках игры нет возможности....Где я что натыкал не так?

    проверяйте .menu


  5. 10 часов назад, dweller сказал:

    нет урона от падения с высоты,хотя в конфиге стоит true(( есть варианты как исправить?

    Безымянный.png

    Урон работает, но в сборке установлен фикс на падение под текстуры (надо бы пересмотреть данный фикс, и немного его подправить), а так подождите 3.7 я либо уберу пока данный фикс до доработки, либо вынесу его в отдельный конфиг.


  6. 1 минуту назад, Saltfire сказал:

    Как бы не звучало это странным, я до этого пытался пройти регистрацию, на что получил отказ (связанный сначала с оплатой). А значит форум только для "уже зарегистрированных" - ключевое слово. Так в чем тогда все-же смысл?

    image.png.0dff344062bcbc4e1468b9c2a9049e6c.png

    Вы реально думаете что 546 человек зарегистрированы платно? Доступ покупается отдельно после регистрации (если он нужен), остальные разделы на форуме открыты для всех. Попробуйте пройти регистрацию еще раз, мне кажется Вы делали что-то не так.


  7. 1 минуту назад, Saltfire сказал:

    Какой толк от вашего вброса? И вообще смысла вашего сообщения нет. Ссылка которая ведет на источник как минимум только для клиентов, у кого уже есть эта сборка. А этот форум для всех. Вот если бы вы залили суда сборку по ссылке, это бы меняло ситуацию, а так ваше сообщение никак не аргументированно.

    Это те самые исходы, просто чуть старее чем были выложены не давно на форуме. Я уже все узнал у Автора сборки.

    Как бы форум открыт для всех) И выложены они в разделе для обычных пользователей кто зарегистрирован на форуме.


  8. Негативы? Я лишь узнаю, в чем именно Ваш вопрос ко мне?

    То что выложено тут под названием "aCis 406" не является действительностью, вам достаточно открыть папку скрипты и посмотреть на АИ. А потом открыть официальный сайт aCis и посмотреть анонсы. Вы поймете что это даже не 405 и даже не 404. Лишь потому я отписался в данной теме.

    Слива 406 не было, как и 407.

     

    • Upvote 1

  9. Ну в очередной раз ты подтвердил статус балабола и человека который не понимает в коде ничего от слова совсем.

    Берем открываем класс Player опускаемся в самый низ.

    image.thumb.png.c708715d6928dea309f7d019929c0dea.png

    А как давно в aCis появились EffectVita? и Agathion? Да и если посмотреть код, тут даже нету еще системы AI новой. (очередной код, с бразилки).


  10. Ну, ты бы перед тем, как что-то тащишь с соседнего форума, проверил бы, что ты сюда выкладываешь... Тут ничего общего с 406 aCis нет, это просто ещё один исходный код с модами. Модераторы, переименуйте тему, пусть не вводит в заблуждение.


  11. 2 минуты назад, KiberGen сказал:

    да что же ты такой агр то иди так же поплачь на шары твоего конструктора на тех форумах где оно тоже есть , свали с темы она публиковалась не для тебя. чем льешь свой тут тухляк иди сборкой занимайся

    Мда уж, звание клоуна года ты заслужил 100%, так почему ты выложил слив 3.5, если это мусор? Мда, ты реально еще ребенок, теперь точно удаляюсь с темы.


  12. 1 минуту назад, KiberGen сказал:

    запомни одну истину , то что ценное и люди ценят не сливают в шару , а если сливают то с годами кого оно уже не актуально( сделай выводы)

    Думаешь? Ну я подожду слива 3.6, жаль я уверен на 1000% что ты ничего не сольешь, а просто взял с ммо или бразилки 3.5 и залил сюда.

    Ты очень глупый если так думаешь, если бы Дизер везде не был партнером и не договорился, его люцера давно была бы в шаре. Я тебе советую читать больше книг, развиваться... На данный момент твое развитие застряло на 10 лет (не выше), и все твои сообщения в любой тебе - доказательство.


  13. 12 минут назад, KiberGen сказал:

    давай еще начнем сравнивать что ты там накрутил и красиво увидим что все красиво съезжается в 90% стянутого с других сборок , своего дай бог 10%и то наверное конфиги и мелкие проверки Аля Админ, тебе еще лет 50 потеть до той же люцеры или до того же пэйна (я вообще хз у кого хватает ума сборки акиса ставить на проэкты , если только на 1 день и то на пару часов ) глюк баг дюп косяк

    Почему после каждого твоего сообщения, хочется разбить лицо фейспалмом... Ты научись писать для начала, закончи школу, а если закончил... Прими мои соболезнования, таких глупых еще поискать нужно, я уже 2 год жду от тебя хоть каких-то пруфов, но ты очередной балабол как Феникс, правда его уже выпилили с форума, ждем когда и тебя выпилят. 100% твоих сообщений не несут никакой информации, ты очередной клоун который пытается казаться умным, жаль правда что на деле 0... Я не вижу в очередной раз с тобой продолжать общение, никакой конструктивной беседы тут не получиться.

     

    Подождем слива 3.6, или ты очередной раз подтвердил статус балабола.


  14. 1 минуту назад, KiberGen сказал:

    не плакай 3.6 на новогодние праздники залью

    да?, Так же как и фиксы сделаешь за 5 минут такие как в сборке? Я вот не понимаю, ты по жизни такой же клоун или только на форумах? Я все жду пруфы фиксов за 10 минут как в сборке... Уже 1.5 года прошло, никак не дождусь.


  15. Человек в каждой теме поливает команду дерьмом(другого слова не подобрать) но только нашел слитый исходный код, побежал выкладывать... Я наверное удивлю, но код на бразилке лежит уже больше чем пол года.


  16. 2 часа назад, Energy сказал:

    Не понимаю, это зависть какая-то? Сборка не скажу, что идеал, прогресс есть, если бы его не было - исходники бы не покупали, и не донатили бы платные аккаунты (как говорится, рыночек порешает все вопросы).

    Ну, и в целом, а что хотите, перманентный доступ к сурсам за 6к, когда час работы сеньор-жава разраба может стоить 2-3к рублей, плюс разраб достаточно активно отвечает, сообщения не игнорит, в целом про человека (разраба) при общении сложилось позитивное впечатление.

    Единственное наверное что мне не понравилось - это основа l2j сама по себе, как-то у меня не сложилось совсем, лучше бы пилили на овере (но это просто ИМХО).

    К сожалению я не могу согласиться насчет выбора основы, спустя только 2 года разработки я понимаю, то что я исправляю сейчас, на другой основе было бы в принципе намного лучше... Но тут дело не в l2j выборе, уже есть lucera и pain на фениксе и овере, к сожалению ситуация там в принципе такая же, но там свои ошибки  баги...


  17. 4 минуты назад, KiberGen сказал:

    смысл апать ? кк было дырявое так  и есть + еще и исхзоды слили вв шару на соседнем форуме и сравнивая с оригиналом наработок почти 0 не считая конфиги

    Время идет, а данный персонаж не меняется :D Ну держите в курсе... Я пожалуй кину тебя в игнор, т.к ваши сообщения содержат 0 полезной информации.


  18. 6 часов назад, aleksichenk сказал:

    Всем Доброго Дня !  Может знает кто где и как менять название сервера вот здесь ?   ---->

     

    В Каком конфиге или папке находятся эти названия ?

    Screenshot_1.png

    Это не текст, это текстура. Чтобы поменять первое (большое) название нужно перерисовать текстуру или создать свою. 2 Это текст, находится в htm вашего баффера (на главной странице).

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...