Перейти к содержанию

Link

Заблокирован
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16
  • Отзывы

    N/A

Сообщения, опубликованные Link


  1. 4 часа назад, SteveDogs сказал:

    Исходя из прочитанного еще одно решение: 40$ @Link вернуть до 20.06.19. И да Истец не нужно в арбитраже упоминать кто "гнилой" или нет. Вы выложили переписки люди сами оценят эту ситуацию. 

    Решение принято исходя из того что до самого старта работа не делалась, и были предпосылки слива клиентских файлов!

    Стив можешь бан давать, я не чего не собираюсь данной личности  возвращаться. Что-то тут кому-то объяснять. Я выше всё написал. 

    • Haha 3

  2. 40 минут назад, l2Andrey сказал:

    Link ты гнилой человек и это факт то что я тебя оскорблял это тоже факт не отказываюсь ты очень редкая живность с кем с кем а с тобой котигорически не советую работать 

    По поводу бекдора так это 100% ты чудак сделал тк доступ был у тебя и у Влада! и даже Влад твой корешь друг брат это признал!

    и не нужно отрецать ещё тот факт что ты просил данные от вдс под предлогом бага чтобы слить обновления сборки!

    https://ibb.co/1b01RVg
    https://ibb.co/QJTX1Wt
    https://ibb.co/JFfC5Tk

    вот чётко видно где ты уже хочешь нажиться 

    Я предоставил пруфы, выше что 22 чела у меня не было доступа к тачке до 25 числа. Мне если честно всё равно что ты там думаешь или думают вообще. Уж поверь.  Таких Людей как ты надо изолировать от общества, в принципе что в скором времени тебя и ожидает.

    http://joxi.ru/n2Yq9JxhbnwYv2 

    я вообще не понимаю данную личность. 

    Завтра постараюсь скинуть скрины, об заявление в органы и принятие заявления. На данную личность об угрозах жизни и заказе меня у каких-то там людей он кидал мне скрены как пишет что хочет заказать меня, смешно конечно. Одним словом всё преложено к заявлению его айпи адрес его номер телефона все соц сети и данный форум в том числе. Не буду  сейчас глобально, что-то говорить время покажет.


  3. 18 минут назад, SteveDogs сказал:

    Вся эта история мне очень знакома, так как я видел этот старт лайф. Могу сказать одно "Ответчик в лице @gvb" дал совершенно не готовый продукт к старту сервера было множество интересных моментов фризы,баги,лаги. Подтвердить свои слова не могу потому-что я судья этого арбитража и будет глупо если я буду предоставлять пруфы и топить GVB. .

    Фактор фейла был двухсторонний Андрею говорили не раз что есть проблемы (D)uality и остальные люди. Со своей стороны могу сказать что Андрею(Истцу) многие говорили что ты слишком много бабок льешь на первый старт. 

    Проблема Истца - вложил много денег без опыта, и не знал какие основные моменты нужны для хорошего старта, не слушал советы!
    Проблемы Ответчика - поручился выполнить условия работы которые по итогу выполнял 2.5 месяца и не смог довести полностью дело до конца.

    Решение конфликта(арбитража) - возвращения 50% Истцу от 400$. Потому-что достаточно было сделано со стороны GVB этого отрицать смысла нету, но дело не было доведено до конца, если бы на старте не было проблем со сборкой он бы себя "СКОРЕЙ ВСЕГО ОКУПИЛ И ПРИНЕС ДЕНЕГ"

    Срок возвращения 27.06.2019!(200$)

    P.S Я бы мог написать тут большой текст что Андрей(истец) очень заносчевый человек, но каким бы он не был человекам, он всем всю работу оплачивал, и старался сделать свою идея в мире Lineage2. 
    и раз пошло уже отступление от темы, я всех очень сильно прощу не думайте что в этой сфере у вас есть "БРАТЬЯ,КОРЕШЫ, КОТОРЫЕ БЕЗ БАЗАРА СДЕЛАЕМ РАБОТУ!" эта сфера уже давно стала бизнесом и коммерцией, доверяйте только себе и проверяйте все сами лично не надейтесь на кого либо что кто-то за вас все проверит и сделает идеальную работу!

    всем спасибо Алексей ака СтивДог!

    А как насчёт того что Андрей сам отказался от обкатки сборки, ему говорили и не раз на прямую, что надо обкат, и я, и Влад и не только как я понял. Он сам отказался делать обкат, всё что было заказано Андреем Влад сделал, как там говорят хозяин барин. Он сам отказался обкатать сервер вот и результат. Взять любую сборку любого кодера, без обката делать старт сервера глупо. Если Влад бы говорил, что теста не надо а надо старт тут понятно зачем, за что он должен выплачивать деньги. Это очень важный аспект который надо учитывать.


  4. 13 часов назад, l2Andrey сказал:

    так же я платил человеку  под именем Link 100$ За работу с ДП в итоге он сделал %30 своей работы и слился "его мне посоветовал сам GVB якобы это его модер" а так Link гразился слить сборку и тд https://ibb.co/gFSHnqF а так же закинул мультисел с колами думал прокатит так же есть пруфы дам лично админам форуммакси 

     

    Я  отказался работать дальше с человеком по двум причинам. Первая и самая главная, это жуткие оскорбления с его стороны в мой адрес в адрес Влада, что автоматом вызывает негатив, был насчёт этого разговор вроде всё порешали и он сам признал что нервы шалят у него и попросил прощения, Андрея хватила не надолго как оказалось, и началось по новой всё. 2 причина это не знания того, что он хочет, я проделываю ряд работы по его описанию, через день он говорит так не хочу хочу по другому, я раз промолчал другой промолчал, мне надоело это переделывать одно и тоже по не сколько раз, только из за того что человек что-то там увидел на другом проекте и теперь хочет так, я конкретно сказал что я не буду делать одну и туже работу по 100 раз ему, на что он согласился http://joxi.ru/823RBYoi983EPm, прошло какое-то время и он заново начал просить переделывать то что сделано нормально отлично без ошибок, но просто Андерю теперь хочется по другому, на что я ответил если он хочет чтобы я переделывал до посинения его работы пусть доплачивает и скинул ему этот же скрин где он говорит, что всё окей такого больше не повторить на что он мне ответил следующие http://joxi.ru/BA0KEYoUM44yx2.

    Теперь перейдём к мултиселу. 19.04.2019 мы с Андреем поругались из за того что я ему отказал переделывать, что-то там точно не помню, и он сменил пароль на тачки, я ближе к вечеру открыл гугл блокнот где Андре записывал, что и где надо править, и решил зайти на тачку, но пасс был изменён, прошло время 25.04.2019 он опять кинул доступы к тачке, я там по мелочи всего что в глаза кидалось поделал и основном работал по клиенту мелочи тоже всякие делал, не буду так же отказывать, что я глумился над ним зная уже, что он как устрица на всё реагирует, можно и назвать местью )  Я под вечер просто ему написал что я нашёл баг  дыру просто разогнать его, я оказался прав его так раздуло, он сообщил на серьёзе это Влад. Влад  обнаружил вот этот мультисел который был изменён 22 http://joxi.ru/l2Zg9qkfzeeKQA числа, но доступа к тачки у меня не какого не было, и появился он только 25 числа где Андрей сам кинул мне доступ. Влад сказал что я плохой парень заливший бекдор, на что я попросил скинуть мне подтверждения что на тачки есть бекдор, но Влад оказался очень зол узнав что у меня есть отвязанная сборка, короче там такой секс если честно был, я не жалею не об одном слове, что я на писал Андрею,  http://joxi.ru/Drl1XW0TV353vm чтобы понятно было как он мыслит вот, там конечно такого добра очень много есть, даже угроза убийства! Но в защиту Влада я скажу одно Андрею было сказано что не надо торопится, и не надо сразу делать такое открытия надо обкат сборки но Андрею море по колено, вот что он и получил в итоге фейл! Андрея предупреждали объясняли много много раз по конференции в скайпе.

     

     

     

     

     

     


  5. 9 минут назад, sniper сказал:

    я так понял вся структура файлов у 2 сборок Люцеры и Оверов одинаковая?

    клнфиги хтмл работа скилов и квэстов итд???

    а то непонятно почему 2 версии

    Liucera2 это одна ветка. (Больше подходит для PvP серверов)

    Over/last совсем другая ветка.  (Больше подходит для Low-Rate серверов)


  6. В 20.05.2019 в 12:32, DavidG сказал:

    Здравствуйте, ищем Java кодера для работы над сервером classic.

    Имеются исходники + геодата.

    Что требуется от Вас:

    - умение работать с AI монстров и боссов.

    - умение написания и переработки квестов.

    - реализация ивентов.

    - изменение скилов

    - решать другие  задачи, о которых мы пока не знаем :)

    Знание(или опыт игры) classic будут большим плюсом.

    Условия работы:

    - помесячная зп: 5 рабочих дней в неделю, нагрузка 4-5 часов в день. Сб и вс выходные.

    - исполнительность, пунктуальность, ответственное отношение к работе.

    Пишите в личку зарплату, которая вас устроит при таком режиме работы.

    Спасибо за внимание.

    Если ещё не нашёл человека, отпиши мне в лс, дам контакты человека кто спокойно реализует твои требования, очень хорошо знает классик, да и в этой сфере имеет хороший авторитет.


  7. 50 минут назад, Deazer сказал:

    Какой у тебя ник на репе, что за херню ты несешь. Пруфай :D Ты наверное как раз таки и на дырявом декомпиле работал.

    Я разве сказал, что я был клиентом, я сказал что работал с твоим продуктом.


  8. 2 часа назад, Deazer сказал:

    Хорошо восстановленный декомпил, тебе самому не смешно ? :D Не смеши, там нихрена толком не работает. Вообще сферический дурачек и по этой же причине и слился в мусор - туда где ему и место, мне бы столько рвения, я бы сел в конце концов новую сетку написал, что и буду делать. Но теперь уже точно все накрыл. Задолбали меня всякие "тимы" тащат все, ни кто сам писать не хочет, в том числе и пейны у меня много чего потянули. Уроды одним словом.

    Я открывался не однократно на Gvb, были конечно не  доработки, Влад всё быстренько поправил, ну это и дураку понятно, что они будут после декомпила, вполне подойдёт для открытия на данный момент , а насчёт воровать, ну тут я бы на твоём мести не чего не писал, все у друг друга воруют!! Я работал с твоей люцеркой, скажу одно, что особой раздницы не заметил вообще, что имеет на сегодня Gvb и Ты.

    • Like 1

  9. Не рекомендую открывать проект на данной сборки, если конечно не хотите потерять свои деньги, данный продукт не имеет ещё полноценной реализации, сам мобиус так же пишет об этом.  Да ещё и не факт что это актуальная рева. Данный продукт больше подходит для ознакомления.


  10. 3 часа назад, Solution сказал:

    Сообщения своего.

     

    Я с тобой даже не работал имбицила кусок. С чего твой воспалённый мозг высирает данную инфу?

    Честно просто противно даже общаться с тобой.... Сходи на тренинги по этикету если вообще знаешь, что это такое.

    Диалог завершён.

    • Haha 2

  11. 5 часов назад, lZeusl сказал:

    Ребят кто подскажет что это такое и как это решить

    все сначала грузит нормально и после этого  incorrect classpath: config

    продолжает нормально грузить

     

    Screenshot_1.png

    Путь к Java прописан не верно, скорее всего. JAVA_HOME


  12. 3 часа назад, Heloos сказал:

    Доброй ночи!

    Сижу вот уже 4-ый день думаю над открытием С1 хардкор проекта.

    Интересует вот есть ли люди кто хотел бы поиграть на таких хрониках?

    Как думаете? Стоит ли вообще заниматься этим чисто для ностальгии и просто для людей кто хочет поиграть по вечерам после работы на старых добрых хрониках ?

    Зарубеж может и оценит, наша аудитория пройдёт мимо! В России и Украине век интерлюда процветает.

×
×
  • Создать...