Перейти к содержанию

anakia

Постоялец
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    N/A

Сообщения, опубликованные anakia


  1. В 08.11.2014 в 03:45, SteveDogs сказал:

    Скажи ей, дорогая я хотел тебе купить звезду и назвать её в честь тебя, но твои глаза они лучшие звезды которые я видел и я теряюсь в их безграничной красоте, ну ты понял там вино, все дела.

    Ах какой романтик! Спасибо возьму на заметку!:lol:


  2. 12 минут назад, doloto сказал:

    незачто. я тебе обьяснил как бы я искал проблему. 

     для начала бы поставил мой патч, а лучше выкачал весь клиент. если проблема пропала. то копай исключением файлов

    в стандартном клиенте есть проблемы

    1) не вводится руский текст в некоторых админ меню.

    2) при сворачивании клиента рабочий стол становится засвеченым

    3) при не активном окне падает фпс игры до 10-15

     

    у меня это все исправлено.

     

    по тексту ошибки я сам ниче тебе не подскажу ибо криты Л2 это хз как понимать. там куча инфы непонятно как её расшифровывать (для меня)

     

    а по поводу копипаста. это тебе был ответ GPTchat (ИИ)

    О господи плюс зря поставил!

    • Like 1

  3. 4 часа назад, doloto сказал:

    Попробуй мой клиент (не в целях рекламы пишу!!!)

    http://l2ini.ru/downloads.php

     

    если вылетов не будет то копай путем отсеивания файлов клиента

    У меня есть чистый клиент, нафига мне твой????

    • Like 1

  4. 1 час назад, doloto сказал:

    Ошибка "крит клиента" в игре Lineage 2 может быть вызвана различными факторами, и её решение может потребовать детального анализа и отладки. Однако, информации, которую вы предоставили, недостаточно, чтобы точно определить причину этой ошибки. Ошибка "крит клиента" может быть связана с разными проблемами, включая проблемы с оборудованием, драйверами, настройками игры и другими.

    В данном случае, вы видите следующие строки в логе ошибки:

    1. FMallocWindows::Free
    2. DeleteObject
    3. DeleteGarbage
    4. UObject::PurgeGarbage
    5. UObject::StaticExit
    6. appPreExit

    Эти строки указывают на то, что игра столкнулась с проблемой при завершении работы (выходе). Возможно, проблема связана с памятью или с объектами, которые не были корректно удалены перед выходом из игры.

    Вам могут помочь следующие шаги:

    1. **Обновите драйвера**: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты и другого оборудования. Устаревшие драйверы могут вызывать конфликты.

    2. **Проверьте настройки игры**: Пересмотрите настройки игры, особенно графические параметры. Попробуйте снизить качество графики и разрешение, чтобы убедиться, что проблема не связана с этими параметрами.

    3. **Проверьте целостность файлов игры**: вы можете воспользоваться функцией проверки целостности файлов игры через updater

    4. **Отключите сторонние программы**: Некоторые сторонние программы могут мешать работе игры. Попробуйте выключить антивирусное программное обеспечение и другие программы, которые могут взаимодействовать с игрой.

    5. **Обратитесь за поддержкой**: Если проблема сохраняется, вы можете обратиться в службу поддержки игры Lineage 2. Они могут предоставить вам более конкретные инструкции по устранению ошибки на основе вашего конкретного случая.

    6. **Обновите операционную систему**: Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии, так как некоторые обновления могут исправлять проблемы совместимости.

    Если после выполнения этих шагов проблема останется нерешенной, вы можете предоставить более подробную информацию о вашей конфигурации и о том, какие действия приводят к ошибке, чтобы получить дополнительную помощь.

     

    Если ошибка "крит клиента" возникает только в гавани руны в игре Lineage 2, это может указывать на конкретную проблему с этой локацией. В этом случае вам могут помочь следующие шаги:

    1. **Проверьте настройки графики**: Попробуйте уменьшить графические настройки до минимума (например, снизьте разрешение и уровень детализации). Иногда проблемы в игре могут быть вызваны сложными графическими эффектами.

    2. **Обновите видеодрайвер**: Убедитесь, что ваш видеодрайвер обновлен до последней версии, совместимой с вашей видеокартой. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы в игре.

    3. **Попробуйте другой сервер**: Если вы играете на официальном сервере, попробуйте выбрать другой сервер и посмотреть, возникает ли та же ошибка. Это может помочь определить, является ли проблема специфичной для определенного сервера.

    4. **Свяжитесь с поддержкой сервера**: Если ошибка продолжает возникать только на конкретном сервере или в конкретной локации, свяжитесь с поддержкой сервера Lineage 2. Они могут иметь информацию о известных проблемах и специфических решениях для вашей ситуации.

    5. **Обновите клиент игры**: Проверьте, доступны ли обновления для клиента игры. Иногда разработчики выпускают обновления, которые исправляют известные ошибки.

    6. **Попробуйте другую версию игры**: Если у вас установлена какая-то модификация или неофициальная версия клиента игры, попробуйте сначала играть на официальной версии, чтобы исключить проблемы, связанные с неофициальными изменениями.

    7. **Проверьте журналы ошибок**: Если у вас есть доступ к журналам ошибок игры, попробуйте их просмотреть, чтобы узнать более подробную информацию о том, что может вызывать ошибку в гавани руны.

    Если ни один из этих шагов не помогает решить проблему, обязательно обратитесь за помощью к службе поддержки игры Lineage 2 или к сообществу игроков, возможно, кто-то уже сталкивался с аналогичной проблемой и знает, как её решить.

    Откуда скопировал? Целое чтиво! Понятное дело что при выходе, понятное дело что клиент! Причем тут железо компа, клиент интерлюда! Афигеть ты помог конечно, ладно как всегда сам разгребу!

    • Haha 1

  5. 21 минуту назад, KiberGen сказал:

    для мелкорейтов люсю не советовал бы многие жалуются а что посоветовать из ИТ хз не прусь по таким  хроникам увы  но есть в шарах неплохие исходники , можно брать и допиливать

    Хотелось бы узнать, что за жалобы подробнее, сам просто хочу приобрести люсю!


  6. 1 минуту назад, KiberGen сказал:

    мое мнение если браться за сервер с умом то должны быть исходники что бы в любое время можно было сделать то что душе угодно а не просить разраба вывести конфиг , ну и иметь в команде кодера пусть даже с мелкими знаниями

    Я с вами полностью согласен! Но тут речь идет про рынок продажи серверов! И люся по сугубо моему мнению сейчас выигрывает по всем параметрам! Да нет исходов но дизер всегда идет на встречу и делает все качественно! плюс можно свои скрипты писать.

     

    • Like 1

  7. 3 минуты назад, doloto сказал:

    Огромнейшее спасибо конечно что ты попытался помочь. Но твой файл выдает вот что:

    2023-09-01_11-58-22.png.c25931a0e5203398b871e4f498448a63.png

    Если не сложно... сделай еще мою длл-ку?

    Она без привязки к гейм гуарду.

    Заранее конечно же СПАСИБО! =)

    Вот моя https://disk.yandex.ru/d/R06SaffBo37Yhw

    Че там сложного core.ddl ему еще свою кинь и все запустится!

    • Like 1

  8. 3 часа назад, crossover сказал:

    Ну это то что я и писал что через нотепад. Чё там анакиа со своим декомпилом прицепился, я хз) по названию файлов понятно что это скрипты в датапаке.

    Ой ой ой "Казнить, нельзя помиловать" ну не посмотрел я сами файлы глянул ява, бывает иногда туплю:diablo:

    Особенно в 11 вечера после двух бутылочек пива:wub:

    • Like 1

  9. 2 часа назад, iKindness сказал:

    Во первых, используем код, чтобы это не выглядело ужасно на прокрутку половины монитора.

    Во вторых, если копируем со стороннего ресурса, то удаляем фон/гиперссылки,  чтобы это также не выглядело отвратительно.

    В третьих, идём снова в школу, примерно в 5 классе учат таким словам как: "умножить, сложить, разделить,отнять, установить".

     

    
      <set val='435' order='0x08' stat='pAtk'/>
        <set val='385' order='0x08' stat='mAtk'/>
        <set val='4' order='0x08' stat='rCrit'/>
        <add val='10' order='0x10' stat='accCombat'/>
        <set val='279' order='0x08' stat='pAtkSpd'/>
        <mul order="0x30" stat="mAtk" val="1.30"/> <!-- М. АТАК -->
        <mul order="0x30" stat="mAtkSpd" val="1.25" />
    
    Вот пример пухи  это маг пуха ! )
    
    если я сделаю так что это поменяет  ? ))
    
      <set val='435' order='0x08' stat='pAtk'/>
        <set val='1385' order='0x08' stat='mAtk'/> <!-- Установил магическую атаку на 1385, вместо 385 - будет всегда 1385 атаки независимо от остального -->
        <set val='4' order='0x08' stat='rCrit'/>
        <add val='10' order='0x10' stat='accCombat'/>
        <set val='279' order='0x08' stat='pAtkSpd'/>
        <mul order="0x30" stat="mAtk" val="1.30"/> <!-- Магическая атака в помойке, меняй выше с set на add, тогда это умножит общую м атаку на 30% -->
        <mul order="0x30" stat="mAtkSpd" val="1.25" />
    
    ## Поменяешь на add, то будет увеличивать м атаку на 1385 и mul ниже умножит общую м атаку на 30%.

     

    Извини не учел школьную программу, круто объяснил! :good:

    • Haha 1
×
×
  • Создать...