Перейти к содержанию

Rolo

Постоялец
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51
  • Отзывы

    N/A

Сообщения, опубликованные Rolo


  1.   На правах:

    В 05.02.2021 в 00:08, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

    Тема в разделе "творчество",  лишь для демонстрации.

    :D

     

     

    Спойлер

    Понятное дело, что всё украл. Вернее не украл, а с шары скачал. Вернее украл. С шары. Но на правах демонстрации хоть видео для потомков снял, пусть смотрят и плачут как деды с эффектами ваевале!!1!! :air_kiss:

     

    • Upvote 1

  2. 1 час назад, XochuServer сказал:

    да мне достаточно чтобы вокруг Нпс было свечение мне не надо никаких логотипов  а ещё лучше было бы если б найти где то видео как  самому делать свечение вокруг НПС

    На "соседнем форуме" есть декомпилы эффектов до фафуриона включительно, там уже есть "готовые решения", останется только скомпилить и заатачить на нпса. Как атачить - можно так же посмотреть у корейцев, они этим давно промышляли, на том же ХФе л2монстр4 - через одного обмазаны эффектами. Чем собирать - уже ответили до меня, УЕ всё умеет, смотрите документацию, там вся нужная инфа по ucc есть. 


  3. Кривой эффект, стоит пересмотреть дефолт проперти эффекта, ошибка даже намекает десятком-другим упоминания тени, куда именно обратить внимания. 

    Если из вышесказанного ничего не понятно, тогда решение лежит где-то в диапазоне "хватит качать разные допы из шары и удивляться критам, закажите их у кого-то компетентного" до "используйте девственно чистый клиент, объявив, что любые допы портят всю атмосферу потому Вы выше всего этого". А если допы всё же очень хочеться, а денег нет, но выдержитесь, тогда держитесь курса: поставить какого-то говно НПСа с очень красивым эффектом, от которого просто глаз не оторвать (ибо он уже лопнул и вытек от неймоверной красоты), и телепортироваться туда-сюда от зоны с ним в зону другую, увидели в ошибке заклинание "шадоубитмап" - бегите от этого НПСа как от чумного, удалите любые упоминания о нем в Вашем патче и приступайте к испытаниям следующего. Такими нехитрыми манипуляциями всего за пару недель можно собрать себе рабочий патч из трех (А если повезет то и и четырех и даже пяти) новых НПСом с эффектом, которым будет завидовать любой админ (ведь взяли Вы их не абы где, а в шаре, таких точно ни у кого не было), а что всего лучше, что всё бесплатно, Вы сэкономили тону бабла и оставили злых-плохих обдирателей народа без копейки, родина может Вами гордиться! 

    • Haha 1
    • Upvote 1

  4. В 09.02.2023 в 17:37, butsem сказал:

    Перепроверил, да в инвентаре тоже самое. Куда копать, куда лезть? 

    Учитывая, что исходников у Вас нет, насколько я понял, то смотреть либо в сторону колупания в гов... декомпиле (в каких местах? ху ноуз, где-то в периметре от инвентаря, до пакетов, логичнее смотреть пакеты, но опять же, ху ноуз, учитывая возраст сборки, представления об архитектуре там могут отличаться от "современных"), либо заявить что это не баг а фича. Ибо если кто-то не вытащил этот антифлуд в конфиг/хтмл/бд/блокнот/красную кнопку на рабочий стол/куда там еще обычно умудряются выносить подобные штуки - то Ваши возможности тут, как бы, всё. 

    • Upvote 1

  5. 11 часов назад, Saltfire сказал:

    Нужно при нажатии кнопки, открывать браузер который по умолчанию у пользователя стоит, а не в клиенте открывать страницу.

    Выше интерлюда хроники не рассматриваю. Но как понял, тут такой возможности нет и никогда не было?

    Из коробки не было такого, всё что у кого-то есть, это екст дллкой, как Вы вначале писали. 

    • Upvote 1

  6. Ежикну, скилл оно видит, а еще видит в нем ошибку. ) Где Вы брали основу под этот скилл, это копи-паст с существующего? Насколько знаю, l2j-dev это оверы, там разве не должно еще меджиктайпа указано быть? Если есть сорки можно пробежаться по строкам ошибок и глянуть что оно там такого требует, чего Вы не добавили.


  7. Вы сильный, у Вас выйдет! Чем-то еще помочь? 

     

    P.S.: не плохо бы указать что пытались делать, что в итоге вышло, что не вышло, где была ошибка, где её не было, какие дефолтные агатионы вы перелопатили и где нашли их след, на каком месте святой копипаст сломался и отказался сделать тоже самое для новых. Если Вам "отстаньте и сделайте", то раздел рынка ниже. 


  8. Saltfire, я ж о том же, так-то всё можно, и иконки на кнопку натягивать через конфиг в хтмлке, и тултипы, и размеры с сервера контролировать, и кнопку визуально дизейблить по таймеру (чтобы всякие "обновить" не спамили и визуально видели, когда кнопка недоступна на серверсайде, а не просто ничего не происходило), просто время реализации одной такой фичи стремиться к времени жизни десятка переоткрытых одного за другой "легенд", и мягко говоря, не стоит потраченных на это ресурсов.

    • Like 1

  9. Через длл:


    через помощь ядра:

     

     

     

    3 вариант - сделать через интерфейс свой, с перебором нужных акторов через foreach RadiusActors и вывродом рандомного через Rand, можно закрутить это всё на свой экшен и сделать второй некст таргет, либо сделать на вызов старого экшена затычку (64 итем ид) и дергать свою функцию вместо него. 


  10. 7 часов назад, Saltfire сказал:

    Я думаю, этот вопрос смог решить только я:D

    1797919482_.PNG.f28c7e14dd243c6219c7c271e1274276.PNG34.PNG.308a24f7df7baca8de10f4a8eba5a117.PNG

    Конечно мелкие не доработочки остались еще,  работает идеально кликов минимум, все на страничке обновляется, круто в общем.

    Надо будет еще допилить, состояние иконок, чтобы при наведении, показывало название, уровень и описание скилла, но это уже клиент.

    Успехов сделать тултипы в нпсдиалог окне на ИЛе, я в Вас верю. :good:

    • Haha 2

  11. Когда-нибудь, я открою свою закладку в блокноте с громким именем "id" (чтобы занимала мало места), где ждут своего часа все копи-пасты постов Gaikotsuи всё её содержимое издам как отдельную книгу. В итоге мне принесут лично в руки много миллионов денег, и я заживу счастливо, а люди наконец-то начнут делать качественные сервера. Жаль, что увиденного  придется проснуться узреть новые-старые вопросы про люцеру 1.7 и п софт. :unsure:

    • Haha 2

  12. The simple solution is to unpack the model, remove the bone on which the strider's "weapon" mesh 

    Спойлер

    image.png.67ad50e74961186e25762798c9975fa6.png

    is attached (I don't remember its exact name, I think it was "bip01 head"), similarly the landing bone will need to be rotated along the axes so they coincide with the position of the player sitting on top. After that, reassemble everything back into the pack. 

    P.S.: If you don't understand what I'm talking about here, go to someone like •°•°•PsycHoO•°•°• and buy a ready-made solution from him, don't waste your time. 

    • Like 1
×
×
  • Создать...