Перейти к содержанию

awstudio

Заблокирован
  • Публикаций

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    93%

Весь контент awstudio

  1. Невозможно открыть тестовое соединение с данной базой данных. Проверь правильность установки mysql и user-а (логин и пароль(в конфигах))
  2. Ну значит что то не так делаешь.
  3. Скатился Влад, я говорил бросай своё укуришство и делай работы нормально, но нет. На maxcheaters заюанили
  4. Отдам за 50$ тому кто первый напишет telegram @aw.studio
  5. Проверь введенные пароли от root, в консоле явно сказано что нет прав связи с бд.
  6. До конца месяца цена за PSD + Верстка 4000 т.р. успевай!
  7. awstudio

    Ищу GK

    Да и вид npc легко найти.
  8. Дня 3 назад, ставил одному заказчику unitpay никому не чего не писал все снималось.
  9. В личном кабинете, нажми на замочек у секретного ключа.
  10. Возможно похож, но не он. (стиль такой же)
  11. Есть сборка x10'000 на KanuToIIIKa за 2016 год)
  12. Есть такой отпиши мне в телеграм @aw.studio
  13. Продам красивый PSD Макет Размер: 1920х2000 Формат: .psd (Фотошоп формат) Цена 5000 рублей писать в telegram @aw.studio
  14. iptables поможет в защите от школьных ддосов p.s А так если есть лишние 2-3к р. на хостинг с защитой от ддоса пиши @mcwa Так же и по VPS он тебе поможет.
  15. Памяти выдели на сервер больше
  16. Держи контакты skype ^ devaltords
  17. awstudio

    L2Saver

    Не работает она уже давно
  18. awstudio

    нужен php гуру

    Заказал поправить пару скриптов на сайте. В итоге как сделал заказ по его хотелкам, мне дали ответ "Уже делают весь проект" (другой человек) Оплату не получил. Потратил время в пустую. Человек слился. Не рекомендую.
  19. awstudio

    Server side by Amaranthe

    На каком проекте раньше работали?
  20. 28 ноября,я по скинутому ему примеру сайта (полностью переделал админку своего скрипта) Дальше я объяснял ему как что работает и как что выставлять в админке. 29 ноября Истец скинул мне уже свой скрипт Начал расспрашивать меня о нем как и что там делается и как он ставиться и не могу бы я его взять и установить и переделать дизайн, при этом не понимал что сам оттягивает мою работу над старым скриптом который уже был готов на 90% В итоге Истец поставил данный скрипт с помощью ( своих друзей или нашел человека) которому заплатил за установку в этот же день и начал меня донимать как поставить то как установить это Я ему предложил давай доступ к vps я буду натягивать свой дизайн на твой движок ( что бы сократить время и т.п.) какой я получил ответ можно увидеть на скрине потом он меня просил потестить скрипт на его уже сайте ( vps) через вход на сайте и крутить кейсы 30 ноября я уже сам поставил его скрипт на свою vps Дальше уже он просил меня делать то одно то другое на данном скрипте у меня на vps т.к. за свой он заплатил (за установку) и не хотел давать доступы с 1 декабря уже можно почитать в переписке. Т.к. уже смысла не вижу тут делать посты разжевывая всю эту ситуацию В итого 8 декабря мне все это надоело делать сначала работу на своем скрипте так его и не закончив и переключиться на другой скрипт и делать там все тоже самое за какие то 1000 р. (которые по моему мнению уже были полностью отработаны и т.п. ) То что он не получил не какого скрипта от меня, могу сказать так что я давал ему на проверку в рабочем состоянии скрипт через ссылку на сайт, сами файлы я бы передал ему если была бы уплачена вся сумма за эту работу. Прикрепляю всю переписку начиная с момента заказ до 8 декабря Возвращать Исцу я не чего не собираюсь и не буду. Если же итоги арбитража будут в его пользу прошу Выпилить меня с данного форума подальше от таких невменяемых заказчиков . ChatExport_08_12_2019.zip
  21. Ну во первых скажу так, все что написал ответчик полная хрень т.к. работа велась не на его скрипте, а переделывал я свой. Ровно до того момента пока он не нашел свой скрипт и не попросил меня поставить его и проверить на работоспособность о чем он так и не написал и из за этого полностью сбил всю работу над старым скриптом (все это можно будет прочитать в переписке которая будет прикреплена). В общении истец временами не адекватен, и преувеличивает время сколько прошло со дня начала работ Дата начала работы 13 ноября - Сообщение написано 23 ноября Дата начала работы 13 ноября - Сообщение написано 27 ноября И т.п. все остальное можно увидеть в переписке. ( да сроки я давал, но я давал ровно 2-4 дня на поиск шарной скрипта и проверки его) все остальное не обговаривалось . 24 ноября скрипт с дизайном был уже поставлен на хостинг и прикреплён к его домену. 27 ноября Истец скинул мне план работ по моему скрипту (так же 27 числа он писал что прошло с момента заказа уже 17 дней ) (p\s продолжение во втором сообщении т.к. максимальное количество вложений в сообщении)
  22. Доброго времени суток, уважаемые администраторы. На данный момент времени пришёл из армии, готов полностью посвятить себя наполнению форумов, ПО САМОЙ низкой цене на рынке. Цена 1 сообщения - 2 рубля. В среднем на 100 сообщений: 12-14 пользователей! 10-14 созданных тем! Мой телеграм канал -t.me/foxyakafox @foxyakafox Пишите - всегда договоримся! (Тема не от меня, данных услуг я не предоставляю, писать строго по контактам выше)
  23. Средства получил, арбитраж прошу закрыть.
  24. Истец: (https://forummaxi.ru/profile/6509-awstudio/). Ответчик: (https://forummaxi.ru/profile/7546-incubus/). Дата: (7 ноября). Оплата: от ответчика небыло Условия сделки: (Разработка лого + постпродакшн для фото.) (В итоге я сделал всю работу (в нескольких вариантах как будет понятно в переписке), в итоге получил игнор до сегодняшнего дня, (были ответы пару раз(кормление завтраками) но к оплате он так и не перешел) Вся переписка присутствует. переписка.txt
×
×
  • Создать...