Перейти к содержанию
Авторизация  
Supreme

Infinity Из God Для Interlude.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Это снова я :spiteful: Суть проблемы в следующем: я взял оружия вот отсюда: тык

 

Вместе с файлами там прилагается LineageEffect.u, когда я ставлю его свечения этого оружия работает стабильно, но передо мной встает другая проблема! Рассмотрим её на примере видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=rn5J29byrkE

Также в данном видео вы можете увидеть в чем проблема если я оставляю свой LineageEffect.u

 

Еще хотелось бы отметить, что не только в dev режиме, но и просто в игре проблема та же. То, что это исправить возможно я понимаю, хотелось бы уточнить возможно ли это сделать мне самому или кто-то из "сидящих" здесь людей в силах мне помочь? Заранее благодарю всех откликнувшихся :give_rose:

 

P.S. По форуму лазил, поиск юзал, проблемы не нашел :unsure: и за трек в видео извините, мой он искажает пришлось ставить стандартный от ютьюба :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не ставь данный файл в патч и все. Я лично так делал и никакого ущерба не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не ставь данный файл в патч и все. Я лично так делал и никакого ущерба не было.

Тогда у двуручки и топора свечение кривое :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испильзуй движок PostalUnrealEditor он понимает скрипты, а редактировать можно с помощью Hex Editor и UT Package Tool

Изменено пользователем AlexMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испильзуй движок PostalUnrealEditor он понимает скрипты, а редактировать можно с помощью Hex Editor и UT Package Tool

Если честно я в текстурах полный нуб, насколько я понимаю нужен малюююсенький фикс LineageEffect.u который из патча с оружием, с ним стабильно отображается свечение, но появляется зацикливание анимации скиллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-то его сделать или линкануть на мануал как это подробно исправить можно? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально) сделай как писали выше - просто не кидай этот файл. Я лично понял, (из личного опыта, хотя голову долго ломал, откуда этот бок) что дело в нем - и просто удалил его с архива) То свечение - особо то роли и не играет чтоли. Но разница между дефолтным 2 мб файлом и редактеным в 11 - я не выкупаю, что туда такого вставили, что размер - апнулся на 9 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ли кто-то его сделать или линкануть на мануал как это подробно исправить можно? -_-

поставить эффект свечения от хиро в weapongrp

правда чуть криво будет,почти незаметно

Изменено пользователем Teams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но разница между дефолтным 2 мб файлом и редактеным в 11 - я не выкупаю, что туда такого вставили, что размер - апнулся на 9 мб.

Вот я тоже, тем не менее всем спасибо за подсказки -_- ловите спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там кривое? Я с телефона просто. Если свечение далеко или чтото подобное то оно в веапонГрп.дат настраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...