Перейти к содержанию
Авторизация  
Artes

Lineage 2 Chronicle 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня имеется рабочий сервер Lineage 2 Java Интерлюдии... подскажите, как я могу, используя новые выпуски эмулятора сервера, создать сервер 1-ых хроник, или 2-ых, что бы хотя бы зайти можно было с этих клиентов на сервер? Пытался найти файл, отвечающий за версию протокола, разрешенную к использованию, но так и не нашел нужного.. а изменение номера протокола в конфиге мне не помогло. Помогите пожалуйста. Очень хочется сделать сервер 1-ых или 2-ых хроник! Заранее вас Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня имеется рабочий сервер Lineage 2 Java Интерлюдии... подскажите, как я могу, используя новые выпуски эмулятора сервера, создать сервер 1-ых хроник, или 2-ых, что бы хотя бы зайти можно было с этих клиентов на сервер? Пытался найти файл, отвечающий за версию протокола, разрешенную к использованию, но так и не нашел нужного.. а изменение номера протокола в конфиге мне не помогло. Помогите пожалуйста. Очень хочется сделать сервер 1-ых или 2-ых хроник! Заранее вас Благодарю!

на них онлайн будет макс 10 человек зачем оно тебе надо

 

а вообще ил по моему пока что самый востребованный так что бери его тока и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые и вторые хроники только птс платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне как-то попался старый Java сервер первых хроник, он даже без базы данных мускульной был, и зайти можно было, и поиграть, правда многое глючно работало... вот я и подумал теоретически... должна же быть возможность как-нибудь разрешить клиенту C1-C2 коннектаться к серверу Интерлюдии.. ну или хотя бы ранние сборки С3 или С4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, неужели ни как нельзя на Java хотя бы разрешить доступ с клиентов первых хроник или вторых? Должен же быть способ! Ведь один из Java эмуляторов старых когда-то был для первых хроник =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ява можно, куришь конфиг, там стоят протоколы, мин и макс, прокуриваем ревизию протоколов первых хроник и т.д. и меняем на мин и макс как положено, впринцыпе зайти можно будет, НО, могут быть многие несостыковки...С1 это не интерлюдия...в свое время пользовался колбеком, возможности стянуть клиент С4 небыло, играл в С4 из С3, частенько критовало, но поиграть можно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, в конфиге, проставлять минимальный протокол и максмиальный... минимальный ставил 1 а максимальный 500 или 600 (не помню уже, давненько было), полагая, что протокол 1-ых хроник попадет в этот диапазон... но не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ядре делать нужо, убирать всякие запросы на цп и таму подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 хроники совершенно отличные от других, вы хотябы сравните расширения файлов в папке систем и их структуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы упали что ли ребята???

 

с клиента 1ой хроники зайти на интер?Оо

 

как?!?!?!? если по сути даже с клиента грации финал , нельзя зайти на сервер грации эпилог!

 

т.к текстуры разные, движок может быть и один , но чем то он различен

 

как тут вообще можно говорить о 1ых и интере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне тема для флудеров или мечтателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязать можно если движок Unreal купиш а стоит он 250 000$ но только от критов с текстурами не денешся никуда это как бы тебе сказать две разные игры как CS и Aion например=) просто написаны на одном движке поэтому такие одинаковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 хроники называются Prelude вроде, я пробовал ставить с3 сервер. И то толку 0 от него. Еле нашел клиент и патч. И что самое обидное не запускается клиент с3 на 7 винде. Че только не пробовал ) так что нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы упали что ли ребята???

 

с клиента 1ой хроники зайти на интер?Оо

 

как?!?!?!? если по сути даже с клиента грации финал , нельзя зайти на сервер грации эпилог!

 

т.к текстуры разные, движок может быть и один , но чем то он различен

 

как тут вообще можно говорить о 1ых и интере?

 

с клиента интерлюда на 1 хроники

с грации финал на эпилог можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...