Перейти к содержанию
Авторизация  
Jelu

L2viewutx Программа Для Декомила Текстур

Рекомендуемые сообщения

Качаем L2ViewUTX и декомпим текстуры клиента.

 

Выбираем путь к текстурам:

3645a86bfbd4.jpg

 

Ищем текстуру.

8d90afeb87a2.jpg

 

Потом сохраняем.

L2ViewUTX.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2010 в 08:47, Jelu сказал:

Качаем L2ViewUTX и декомпим текстуры клиента.

 

Выбираем путь к текстурам:

3645a86bfbd4.jpg

 

Ищем текстуру.

8d90afeb87a2.jpg

 

Потом сохраняем.

L2ViewUTX.rar 238.45 \u043a\u0411 · 264 downloads

файл битый перещалейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, vgasigma сказал:

файл битый перещалейте

Мне вот интересно когда поднимают такие темы вообще на дату поста смотрят?
за 10 лет он уже может в земле лежать, не подумал об этом?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NewbieUser сказал:

Мне вот интересно когда поднимают такие темы вообще на дату поста смотрят?
за 10 лет он уже может в земле лежать, не подумал об этом?

А вам видимо лишь бы пернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, vgasigma сказал:

А вам видимо лишь бы пернуть?

загуглить название программы извилин не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NewbieUser сказал:

загуглить название программы извилин не хватает?

Я все уже что надо мне сделал но тебе не кажеться что форум и создан для того что бы пользователи находили нужный им ответ а не тупую фразу загугли(Ну когда гуглиш не поверишь что выдает гугл сука данную тему ОЙ!) Ебалайка ты тупой лишь бы пернуть чо. смысл ты что то пишешь хоть сто лет этой теме найдется тот кто обновит ссылку я просто указал на факт о битой ссылке. А не дал старт твоему пердежу из твоего рта нажатого пальцами на облеванной клавиатуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, vgasigma сказал:

Я все уже что надо мне сделал но тебе не кажеться что форум и создан для того что бы пользователи находили нужный им ответ а не тупую фразу загугли(Ну когда гуглиш не поверишь что выдает гугл сука данную тему ОЙ!) Ебалайка ты тупой лишь бы пернуть чо. смысл ты что то пишешь хоть сто лет этой теме найдется тот кто обновит ссылку я просто указал на факт о битой ссылке. А не дал старт твоему пердежу из твоего рта нажатого пальцами на облеванной клавиатуре!

Просто замолчи. Не стоит с этого начинать свою жизнь на форуме. Ты не прав и все тут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, vgasigma сказал:

Я все уже что надо мне сделал но тебе не кажеться что форум и создан для того что бы пользователи находили нужный им ответ а не тупую фразу загугли(Ну когда гуглиш не поверишь что выдает гугл сука данную тему ОЙ!) Ебалайка ты тупой лишь бы пернуть чо. смысл ты что то пишешь хоть сто лет этой теме найдется тот кто обновит ссылку я просто указал на факт о битой ссылке. А не дал старт твоему пердежу из твоего рта нажатого пальцами на облеванной клавиатуре!

Обычно я таких как ты унижаю за 10 минут и они сливаются, но тебе просто повезло что я не хочу разводить здесь срач, в любом случае ты просто агрессивно настроенный ребенок у которого отец видимо отошел покурить и слился, ибо я бы тоже не особо хотел воспитывать маленькое агрессивное быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, vgasigma сказал:

Я все уже что надо мне сделал но тебе не кажеться что форум и создан для того что бы пользователи находили нужный им ответ а не тупую фразу загугли(Ну когда гуглиш не поверишь что выдает гугл сука данную тему ОЙ!) Ебалайка ты тупой лишь бы пернуть чо. смысл ты что то пишешь хоть сто лет этой теме найдется тот кто обновит ссылку я просто указал на факт о битой ссылке. А не дал старт твоему пердежу из твоего рта нажатого пальцами на облеванной клавиатуре!

по теме 1 ссылка в гугле, перезалил специально
скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Hotaka сказал:

Просто замолчи. Не стоит с этого начинать свою жизнь на форуме. Ты не прав и все тут.

Вообще не понял либо маму позвал либо еще у кого то не хватает общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NewbieUser сказал:

по теме 1 ссылка в гугле, перезалил специально
скачать

Делов не правда ли? Два клика и все и плюсик есть и дело сделал для многих. Но начал не с того. А поговорить всегда обращайся а поругаться так это я только за.

Так что теперь думай это обращение к дамочке кто с чего тут начал или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NewbieUser сказал:

Обычно я таких как ты унижаю за 10 минут и они сливаются, но тебе просто повезло что я не хочу разводить здесь срач, в любом случае ты просто агрессивно настроенный ребенок у которого отец видимо отошел покурить и слился, ибо я бы тоже не особо хотел воспитывать маленькое агрессивное быдло.

А по поводу данного сообщения ты днище ты кроме себя и данного чата ни кого не унизишь интернет герой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vgasigma сказал:

Делов не правда ли? Два клика и все и плюсик есть и дело сделал для многих. Но начал не с того. А поговорить всегда обращайся а поругаться так это я только за.

Так что теперь думай это обращение к дамочке кто с чего тут начал или нет.

Это не проявление вежливости, это упрек на твою безнадежность(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NewbieUser сказал:

Это не проявление вежливости, это упрек на твою безнадежность(

 

Я все понял что ты тупое дерьмище которому просто не с кем поговорить и единственные эмоции у тебя проходят тут ну может еще где то но это не точно.

Я уверен что ты очень умный но как я понял ты и это опровергнешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, vgasigma сказал:

Вообще не понял либо маму позвал либо еще у кого то не хватает общения

Почему же сразу он маму? Ты сынок отца своего не признал которого сам же на защиту умолял прийти?  Сынок, ты забыл в чьих руках обсерался? Как быстро ты повзрослел, еще полгода назад подгузники носил... а сейчас уже в одмыны пытаешься выбиться. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hotaka сказал:

Почему же сразу он маму? Ты сынок отца своего не признал которого сам же на защиту умолял прийти?  Сынок, ты забыл в чьих руках обсерался? Как быстро ты повзрослел, еще полгода назад подгузники носил... а сейчас уже в одмыны пытаешься выбиться. 

Мне вас так жалко вы считаете что все во круг одни дети... Вы очень быстро состарились не могу только этого понять или тут на аватарке нужно паспорт фотать? Что б не говорили что школьник или ребенок или может свидетельство о рождении что б обратное доказать при чем тут вообще возраст. Или может вы на столько тупы и мало имеете слов в запасе что бы о чем то другом говорить или хотя бы оскорблять на уровне не школьников. И я не пытался куда то выбраться или что то подобное мое сообщение было о том что битая ссылка и всего просьба о перезаливе а кто и как и когда это сделает мне все равно это констатация факта. А кто ты и кто твой друг и что вы друг с другом делаете это ваше дело я толерантен к таким как вы. Но объяснить тупому сложно что то так как он читает меж строк и входит в беседу как будто его ждали. Ты такой же ебанушка как и предыдущий только знаешь чем ты отличишься? Я  отвечу ты ткнешь кнопку пожаловаться =) Но мне будет по прежнему похуй ... И обосать тебя что тут что где то еще мне не составит труда... Как тебя назвать батя отец старик или мразь думай сам. Надеюсь ты умрешь скорее чем мне дадут бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, vgasigma сказал:

Мне вас так жалко вы считаете что все во круг одни дети... Вы очень быстро состарились не могу только этого понять или тут на аватарке нужно паспорт фотать? Что б не говорили что школьник или ребенок или может свидетельство о рождении что б обратное доказать при чем тут вообще возраст. Или может вы на столько тупы и мало имеете слов в запасе что бы о чем то другом говорить или хотя бы оскорблять на уровне не школьников. И я не пытался куда то выбраться или что то подобное мое сообщение было о том что битая ссылка и всего просьба о перезаливе а кто и как и когда это сделает мне все равно это констатация факта. А кто ты и кто твой друг и что вы друг с другом делаете это ваше дело я толерантен к таким как вы. Но объяснить тупому сложно что то так как он читает меж строк и входит в беседу как будто его ждали. Ты такой же ебанушка как и предыдущий только знаешь чем ты отличишься? Я  отвечу ты ткнешь кнопку пожаловаться =) Но мне будет по прежнему похуй ... И обосать тебя что тут что где то еще мне не составит труда... Как тебя назвать батя отец старик или мразь думай сам. Надеюсь ты умрешь скорее чем мне дадут бан

Есть золотое выражение характеризующее тебя - Школота это не возраст это состояние души и мозга. На сим диалог с тобой окончен. Ибо не хочу спорить с дураком - ты попытаешься опустить до своего уровня, где попытаешься задавить опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hotaka сказал:

Есть золотое выражение характеризующее тебя - Школота это не возраст это состояние души и мозга. На сим диалог с тобой окончен. Ибо не хочу спорить с дураком - ты попытаешься опустить до своего уровня, где попытаешься задавить опытом.

Вот как я и в начале сказал что любого  тут обосу нечести ебаные малословные тупые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут модеры вообще существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...