Перейти к содержанию
Авторизация  
Ckopnu

[Share]Argonit Npc 2 By Impossible

Рекомендуемые сообщения

Уже б свое делать пора!Эти нпц с теры давным давно в шаре лежали от другого автора с емисией, которую тут переделали и все! Если б не предыдущая шара небось бы и не понял как делать емисию! Зачем плагиатить друг у друга не понимаю! Ладно с другой игры передернуть но плагиатить с чужих работ! И только не говори что ты сразу разделал с теры их а не с пака что делал предыдущий автор! Так как альфа там была чуток подправлена! Ладно не суть!

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже б свое делать пора!Эти нпц с теры давным давно в шаре лежали от другого автора с емисией, которую тут переделали и все! Если б не предыдущая шара небось бы и не понял как делать емисию! Зачем плагиатить друг у друга не понимаю! Ладно с другой игры передернуть но плагиатить с чужих работ! И только не говори что ты сразу разделал с теры их а не с пака что делал предыдущий автор! Так как альфа там была чуток подправлена! Ладно не суть!

Я не пойму, смысл апать тему автора, которая была создана в 2012 году? :-) + к этому автор не сможет прочитать Ваше сообщение, ибо, как видим, доступ к форуму закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, просто читал ночью тему. Просто не люблю когда плагиатят друг у друга при том не с нуля а на основе чьих то работ! Вот почему и не выкладываю шар в последнее время. Так как многие работы просто слегка сменят цвет эффекта и они уже мастера ибо якобы они собрали. А многие вообще имеют наглость, даже не чего не меняя ставить свои копирайты! Вот и написал. хотя мне уже все равно! Но за комент спс, буду иметь в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...