Перейти к содержанию
Авторизация  
volk131

Подскажите Норм Команду Hf5 (Приват)

Рекомендуемые сообщения

l2j-dev, EMU-enterpraise.

 

 

 

Мб свою замутить но только для шары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже замутил. Если честно очень пожалел выкинутых денег. оно того не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже замутил. Если честно очень пожалел выкинутых денег. оно того не стоило.

Особенно когда ты за 100 рублей хотел клиентку,потом леймгуард мне предлогал и т.д..

 

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу.Особенно когда я дал 350руб те так на халяву в долг. И потом еще и за клиентку. А в клиентке мне дали лишь 1 файл. И 3 реву которая была в шаре... та и обещали что без ошибок в ГС клиентка а там были теже ошибки. Срубил бабло.Закрыл сайт и сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу.Особенно когда я дал 350руб те так на халяву в долг. И потом еще и за клиентку. А в клиентке мне дали лишь 1 файл. И 3 реву которая была в шаре... та и обещали что без ошибок в ГС клиентка а там были теже ошибки. Срубил бабло.Закрыл сайт и сборку.

А нечего что я кинул 3 уник. ивента которых в шаре нет,таки хкак автодроп и комнаты+ убрал ошибки в лс и пару ai написал. И не надо писать чушь,открой переписку скайпа и там есть как я тебе кинул сборку с ивентами(клиентки которая 2к стоила).

 

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну да. 3вещей а теперь скажу минусы. При твт не регалось через кб. Ошибка была. РБ Все не рабочие (типо валика и антараса) Клиентка 900-1000р. т.к. я сказал что даже у зхдденов дешевле. 4ревы так и не дождался так же как и фиксов. Через неделю ты прикрыл сборку. А вообще Жень хочешь обижайся хочешь нет но ты очень любишь врать. Деньги не потребовал обратно из-за.того что ты не мог оплатить даже свн.Подумал что ты бюджетом невелик. И да 3 эвента эти ошибки не убрали...Проблема была в amaskari.java. в ХБ и в РБах. Не было АИ в глудио,гиране и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно)

На форуме баг репорты ты неписал,соотвественно я с неба не возьму баги и в скайп ты ихъ тоже не писал.

 

РБ Все не рабочие (типо валика и антараса)

Все рб были рабочие даже на форуме парень писал,что все работали кроме Антараса ,при его килле в годарт тпшило.

Через неделю ты прикрыл сборку

Ты прекрасно знаешь и другие кто тестит шаровые и другие ревы. Началась учеба и 2 месяца ни на форуме ,ни в разработке не мог,т.к. времени не было.

Подумал что ты бюджетом невелик

Что смешно,когда ты начал писать мне в скайп всякие гадости про меня,я написал "в ближ. 3-5 дней отдам долг те 300 руб , и больше мы не друзья",далее ты начал писать мол я у тебя 1 друг по l2 серверам,мол прости ненадо можешь не отдавать,лишьбы другом был ты.

Не было АИ в глудио,гиране и т.д.

Где щас сылки на шаровые ревы висят,скачай глянь,ai для глудио некоторые есь,в основном там нпц,а аи для камалоки шли и ближ монстров.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно)

На форуме баг репорты ты неписал,соотвественно я с неба не возьму баги и в скайп ты ихъ тоже не писал.

 

 

Все рб были рабочие даже на форуме парень писал,что все работали кроме Антараса ,при его килле в годарт тпшило.

 

Ты прекрасно знаешь и другие кто тестит шаровые и другие ревы. Началась учеба и 2 месяца ни на форуме ,ни в разработке не мог,т.к. времени не было.

 

Что смешно,когда ты начал писать мне в скайп всякие гадости про меня,я написал "в ближ. 3-5 дней отдам долг те 300 руб , и больше мы не друзья",далее ты начал писать мол я у тебя 1 друг по l2 серверам,мол прости ненадо можешь не отдавать,лишьбы другом был ты.

 

Где щас сылки на шаровые ревы висят,скачай глянь,ai для глудио некоторые есь,в основном там нпц,а аи для камалоки шли и ближ монстров.

писал про оли. Где оно О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал про оли. Где оно О_о

Я писал про новые сурсы,которые в приватке и лично для меня,читай лучше перписку скайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...