Перейти к содержанию
Авторизация  
Detect

Сделайте Мануал...

Рекомендуемые сообщения

Сделайте пожалуйста мануал, по теме: Редактирование ядра.

Как раскодировать файлы, как кодировать, какие программы нужны и т.д...

Флудить типо "На тебе ссылку почитай" и т.д ит.п просьба в тему не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что Царь?

Для тебя избранного должны писать?

Учись так как учились все - читай книги по джаве.

Вот тебе ЧАВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что Царь?

Для тебя избранного должны писать?

Учись так как учились все - читай книги по джаве.

Вот тебе ЧАВО

Я думаю многим "нубам" вроде меня это понадобится, и кстати, я попросил, критику по этому поводу в теме не отписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануал о_О ? Дайте мне пожалуйчта мануа, по правописанию русского язика :) Нет мануалов :) Нужно книжки читать(чего я некак не могу сделать:)) И на практике пробовать что-то делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануал о_О ? Дайте мне пожалуйчта мануа, по правописанию русского язика :) Нет мануалов :) Нужно книжки читать(чего я некак не могу сделать :)) И на практике пробовать что-то делать !

Книжки читать по JAVA у меня нету времени, а темболее искать определенную информацию, можно очень долго... и поэтому мне нужно знать как изменять файлы, без потерь.

Потому - что если я просто изменяю тексты в файлах .class , у меня не запускается сервер, и поэтому я прошу сделать мануал если не сложно кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так цитируете и отвечаете на мои сообщения, будто - бы я "приказываю" написать мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста мануал, по теме: Редактирование ядра.

Как раскодировать файлы, как кодировать, какие программы нужны и т.д...

Флудить типо "На тебе ссылку почитай" и т.д ит.п просьба в тему не писать.

ссылка? ни кто тебе не даст его! потому что нету такого! тут нужны знания и не простые...

 

P.S. Это не флуд ТС ... тебе надо многому учится с нуля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка? ни кто тебе не даст его! потому что нету такого! тут нужны знания и не простые...

 

P.S. Это не флуд ТС ... тебе надо многому учится с нуля!!!

Да я просто хочу узнать, как правильно редактировать файлы с расширением .class, и что бы они сохранялись правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.class, это скомпилировыный .java. Тебе нужно декомпильнуть твой файл, а потом обратно компильнуть :) Ну это так в 2х словах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о чем с тобой говорить, если тебе некогда книги читать.

Без основ, без знания синтексиса ты ничему не научиться. Даже код не прочитаешь.

 

Ты хочешь найти статью в которой будет всё?) В двух словах тебе раскроют все секреты языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.class, это скомпилировыный .java. Тебе нужно декомпильнуть твой файл, а потом обратно компильнуть :) Ну это так в 2х словах :)

Зря ты ему это сказал. Теперь он ещё больше вопросов задаст. Типо почему декомпилированный файл не копилируется и т.д. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжки читать по JAVA у меня нету времени, а темболее искать определенную информацию, можно очень долго... и поэтому мне нужно знать как изменять файлы, без потерь.

Потому - что если я просто изменяю тексты в файлах .class , у меня не запускается сервер, и поэтому я прошу сделать мануал если не сложно кому-то.

ахахахах ты файл .class редактируешь:D ты ТРУ программист:D а по теме прямо направленного курса явы для л2 нет, надо знать все основы чтоб что-то сделать или же искать готовенькое, а раз ты не знаешь для чего тебе знание явы и ты пытаешься редактировать .class файлы, то лучше забей ведь яве ты быстро не научишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты ему это сказал. Теперь он ещё больше вопросов задаст. Типо почему декомпилированный файл не копилируется и т.д. ))

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.class, это скомпилировыный .java. Тебе нужно декомпильнуть твой файл, а потом обратно компильнуть :) Ну это так в 2х словах :)

Я когда запускаю Dj Java decomplier у меня создается файл .java, тоесть я его должен изменить, а компильнуть в .class, так да?

А с помощью какой проги компильнуть его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахах ты файл .class редактируешь :D ты ТРУ программист :D а по теме прямо направленного курса явы для л2 нет, надо знать все основы чтоб что-то сделать или же искать готовенькое, а раз ты не знаешь для чего тебе знание явы и ты пытаешься редактировать .class файлы, то лучше забей ведь яве ты быстро не научишься

Нет, я файл .class в java перевожу и java редакритую. И кстати, я не программист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть данный мануал, вот он:

а по софту нужно: dj java Decompiler, java jdk, notepad ++. Изменено пользователем N.e.o.N
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда запускаю Dj Java decomplier у меня создается файл .java, тоесть я его должен изменить, а компильнуть в .class, так да?

А с помощью какой проги компильнуть его?

В гугле пропиши "как скомпилировать .java" или прочти начало любой книги про яву :) Я несколько книг смотрел, и в каждой в начале всё обьясняют :) На примере helloworld.java
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть данный мануал, вот он:

а по софту нужно: dj java Decompiler, java jdk, notepad ++.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...