Перейти к содержанию
Авторизация  
GR1MER

Движки Форума

Рекомендуемые сообщения

вобще мое имхо лучше форум ставить на отдельный домен и не подключать его к сайту

форум это лишь половина веб части, через обвязку тоже очень быстро можно залить, что говорили про гхт веб и тд, все что существует можно сломать. И разницы нулл или лицензия только в том что бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум это лишь половина веб части, через обвязку тоже очень быстро можно залить, что говорили про гхт веб и тд, все что существует можно сломать. И разницы нулл или лицензия только в том что бесплатно.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если нету отличных знаний в веб части а не просто "я поставил форум и стресс" то смысла нету брать лицензию и тд, зафейлитесь только дороже. Каждую обвязку или движек нужно лотать. А дыр там тысячи просто их не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если нету отличных знаний в веб части а не просто "я поставил форум и стресс" то смысла нету брать лицензию и тд, зафейлитесь только дороже. Каждую обвязку или движек нужно лотать. А дыр там тысячи просто их не видно.

золотые слова...

вот не давно на ровном месте тупо сломали форум одному человеку...

Айпб 3.3(ласт) и св 13-я.

_

Согласен с Втфом....надеятся типо на то что это лиц...ну да...тоже самое что надеятся что китай дешевый такой же самый как китай дорогой....

по сути мы платим за готовую работу,но не как не за защиту...ибо это все нужно самому...

короче говорить можно много...но факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если нету отличных знаний в веб части а не просто "я поставил форум и стресс" то смысла нету брать лицензию и тд, зафейлитесь только дороже. Каждую обвязку или движек нужно лотать. А дыр там тысячи просто их не видно.

 

Знаний достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М. Флемонов.

 

Но самая большая уязвимость — неграмотный программист. Из-за нехватки специалистов в этой области программированием стали заниматься все, кому не лень. Многие самоучки даже не пытаются задуматься о безопасности, а взломщикам это только на руку.

 

 

Ставьте vB проблем будет меньше, правда стоит дороже. Тех. Поддержка у них на высоте.

Опять же если дурак - то лучше вообще откажись от форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...