Перейти к содержанию
Авторизация  
High

Приватная Сборка Evermore 1278 Rev

Рекомендуемые сообщения

Вот тут вы не правы, где я кричал что наша сборка супер, дай те мне хоть 1 тему с моим ником где я ее расхваливал, и кричал все отброс юзайте только Evermore или даже тот же L2Dot, мы круче всех и т.д.

 

Насчет фортов вы меня конечно рассмешили честно, думаю многие поймут меня почему смешно, вы говорите о тех вещах которых и близко в интерлюдии не должно присутствовать, яркий пример навели я впечатлен, хотя я против фортов на ит, но по просьбе клиентов они присутствуют уже в 2 ветке, да и вообще более я не чего не обязан вам тут разъяснять.

 

Пощупать, вы уже щупаете, так что не нужно рассказывать сказки тут, не нравится продукт, не покупайте и не юзайте его.

Есть множество стабильных сборок в которых работают форты, вот их и используйте, кстати советую L2jTeon [Last 1158] только там есть баг, который вам придется исправить что бы начать тестировать сборку.

 

И кстати я не в коем случае не хотел вас или еще кого либо заставить купить продукт, ибо я не вижу смысла в этом, запомните, я не когда не кого не просил об этом, и не попрошу, так что вы ошиблись адресом.

 

Ок вполне адекватный ответ с вашей стороны, но баги данной сборки "шары" выложенной тут в этой ветке создают очень негативное впечатление о вашей сборке судя из того что это последний релиз. Я согласен возможно она отличается от той которую вы продаёте, но нахрена вы выкладываете в шару такое? Не выкладывайте вообще тогда, ведь реально создаётся впечатление не лучшее. Либо выкладывайте реальную сборку но с ограничениями, запакованными скриптами, датапаком я не знаю можно придумать многое чтобы не угнали.

 

Да вас ни кто и не просил мне что-то доказывать, вы могли просто пройти мимо не обращая на меня внимание.

На счёт фортов я просто привёл пример того что во frozen реализация хроник уже подошла к "идеалу" (имеется в виду всё основное чем пользуются игроки в игре), что они уже начали страдать хернёй и крутить на хроники такое. На данный момент я не знаю команд которые делают сборки и в которых элементарно не работают С4... чтобы был понятен ход моей мысли, в их шарах все основные моменты: эпики, С4 и прочие важные элементы игры работают.

 

Ок я щупаю вашу сборку, если всё впорядке я возьму свои слова обратно касательно вашей работы. Но эта сборка которая в "шаре" - худшее что я видел не считая ваших прошлых шар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь , форты нафиг не нужны по сути . Suchiy , Вы вообще ставили сервер на проект интерлюдии ? И как ? Много ли игроков на форт ходят ? Сколько я пользовался сборкой - ни один игрок о фортах даже не упомянул . Мое мнение - в интерлюдии это как дополнение к контенту , не более того . А основное там реализовано и вполне нормально .

 

На счёт фортов вы не правы, их можно использовать как КХ для клана а это уже приятное дополнение к игре и увеличению фана, пвп в боях за форт, а если проявить фантазию в их функционал можно добавить много чего интересного. С серверами имел и имею дело в том числе у меня присутствуют форты, и игроки очень даже не против их присутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите плс а в этой реве есть ограничения по онлайно как в многих шарах данной сборки то чтото не пойму не как кто тестил подскажите есть ограничения или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят чо за прикол я запустил сборку и гдет через минуты 3-5 только появились все нпц и мобы что ет за прикол в чом проблема ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузка мобов и NPC по PTS, в настройках можно отключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфиг evermore строка спавн по офу.

 

Это типо эмуляция птс сервака, т.е если вы играли на птс, то замечали что после рестарта все ждут нпц мобов и т.д ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: Разработчикам)) Кто же такое делает ? Это не особенность, а скорее не доработка птс. Да и если вы заметили, чем мощнее тачка, тем быстрее прогрузка, у вас так-же ? Изменено пользователем ArtiSoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфиг evermore строка спавн по офу.

 

Это типо эмуляция птс сервака, т.е если вы играли на птс, то замечали что после рестарта все ждут нпц мобов и т.д ;)

 

как я понял вот эта строка

 

# Спавн NPC как на OFF'e.

SpawnOffNpcServerTime = 240

 

так что там поставить чтоб они быстрей подгружались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а тут есть ограничения на онлайн в этой сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету .

Рекламы тоже нету )

Можно смело ставить :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чьих исходах данная сборка ?

EVO -> la2base -> l2dot -> evermore

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чо ет за прикол вчера сборка норм работала запускалась а сегодня уже все запускаю сборку и она сразу вырубаеться без каких либо ошибок и ет без привязок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где добавлять бафы в вип баф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дорой Ночи))) пишу и смотрю 2 года назад посл сообщения тут наверно новые релизы были или новые сборки есть лучше ))) столкнулся с такой проблемой в этой сборке 1278, когда стреляешь из лука очень большой откат между выстрелами, получается что стрельнул один раз и все минут 3 ждешь, скиллами стрелять можно, а обычными стрелами нет, подскажите что это может быть и как исправить, я как понял это в ядре проблема ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дорой Ночи))) пишу и смотрю 2 года назад посл сообщения тут наверно новые релизы были или новые сборки есть лучше ))) столкнулся с такой проблемой в этой сборке 1278, когда стреляешь из лука очень большой откат между выстрелами, получается что стрельнул один раз и все минут 3 ждешь, скиллами стрелять можно, а обычными стрелами нет, подскажите что это может быть и как исправить, я как понял это в ядре проблема ?(

все исправил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите с патчем, ставлю Чистый клиент Меняю ИП  и "Попытка доступа не удачна" Помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалейте файл удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалейте файл удален.

Есть ли смысл от сборки, которая устарела с тем учетом, что еще давно ведется иная разработка на её сурсах, доступная в шаре ?

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...