Перейти к содержанию
Авторизация  
Pro

Sw Cms | Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Мультиакаунт в смысле на одну почту несколько акков?

 

в смысле мастер аккаунт где можно регать 5 и более игровых аккаунтов + pin код из 4-5 символов цифр защита от взлома =)

ну в принцепе сойдёт как дополнение к движку возможно сделать простым скриптом из 1 папки.

 

примеров много я думаю не составит труда зайти на какой либо сервер с таким лк =) и посмотреть что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле мастер аккаунт где можно регать 5 и более игровых аккаунтов + pin код из 4-5 символов цифр защита от взлома =)

ну в принцепе сойдёт как дополнение к движку возможно сделать простым скриптом из 1 папки.

 

примеров много я думаю не составит труда зайти на какой либо сервер с таким лк =) и посмотреть что к чему

без тебя это уже предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот ботов будет меньше...незнаю...суть в том что при входе в л2 вводишь на гл странице тебя кидает в л2 и уже в нем вводишь вторую...

нагрузка меньше будет...

Это уже работа с клиентом, и изменение клиента)

 

не в смысле регистрация с префиксами...и еще было бы круто добавить тот скрипт что сохраняет твой пасс в тхт и потом ты его скачиваешь на раб стол...(при регистрации)

Что ты имеешь виду под регистрацией с префиксами?)) Про файл, ну можно в принципе, но зачем если пароль на почту отправляется?)

 

в смысле мастер аккаунт где можно регать 5 и более игровых аккаунтов + pin код из 4-5 символов цифр защита от взлома =)

ну в принцепе сойдёт как дополнение к движку возможно сделать простым скриптом из 1 папки.

 

примеров много я думаю не составит труда зайти на какой либо сервер с таким лк =) и посмотреть что к чему

То есть ты регистрируешь 1 аккаунт, он является мастер аккаунтом, из него ты можешь регистрировать еще несколько аккаунтов и они типа прикреплены будут к мастер акку.

Можно, но по-моему это как то необычно и запутано, проще сделать регистрацию на одну почту, и при авторизации (почта/пароль) будет выдавать выбор аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда регенишь акк, сделать что бы функцию регестрации на @mail подтверждать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что бы активацию по мылу можно было отключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда регенишь акк, сделать что бы функцию регестрации на @mail подтверждать или нет.

ну что бы активацию по мылу можно было отключать

Да, это само собой разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...